VIP

Обсуждение фильма «Заражение» 86

 
  • в самом конце пизд.ш это не литучие мыши! это лисы и они травоядные полностью....
  • @anomorfius, Сам то понял что написал? Какие травоядные лисы, ты о чём?
  • @Тренер, Род рукокрылых семейства крыланов. самые обычные лисицы летучие
  • а есть чё нить нормальное посмотреть? обьясняю принцип завсегдатая ,заходишь на сайт ,ввиду того что почти всё тут перезырыил невольно взгляд бросается на коменты ,типа а вдруг чё то новенькое вышло !!!А тут это ((( ну фильм то мож и норм ,я его жаж оцени вть не буду ,но задолбало всё это дерьмо с карантимами в жизни ещё и тут все как обезьяны одно и то же добивают Эх ептать как же всё заебало тут ни какой отдушины Ну где этот долбаный голливуд со своей качественной фантастикой !!!!! хуй в сраку ! караонавирус наверное их всех там заебал !!!! а фильм так ни чё позырить можно только чё то задолбала эта тема
  • @Юра Шлапак, Глянь "Джентельмены", если стиль Гая Риччи нравится, мне зашел. Сериальчик тут надыбал неплохой на карантине- "Сосны" на этом сайте называется, пару сезонов позырить можно, затягивающий такой с первой серии. Если чего порекомендуешь в ответ- буду благодарен.
  • @Юра Шлапак, так то кинцо 2011 года тогда про корону у людей даже представить не могли
  • Фильм просто огонь, смотрела его еще в 2011, с тех пор в душе моей живет паника. В 2020 эта паника превратилась в ОКР. Всем здоровья!
  • чувак из твиттера на Навального похож))
  • говна кусок!!!
  • Еще раз убеждаюсь, кругом одно наебалово.
    А американцы со своим пророческим даром уже порядочно так спалились. Все наши болезни и смерти миллионов уже давно внесены в план государства. Кто не верит в судьбу? Совершенно напрасно! Ваши жизн в этом мире, при данном правительстве давно спланированны.
  • @forgetmenot, согласна!Спланировано!
  • Фильм вообще не понравился, очень много звёзд и персонажей, но никто из них не раскрыт, порой тупые диалоги. В общем сказать, что фильм ни о чем, это ничего не сказать.
  • @lepriko, а фильм не для того снимался. Это тупо социальныц проект, направленный на запугивание людей не способных мыслить аналитически.
  • аватар
    CCCP  ○  02:11 13.04.2020 удалено
    0
    ...
  • фантастика - триллер
  • Именно правоверный иудей первым синтезировал вирус, может быть и не лично как в кино показано, а как работодатель и потом все лаборатории стали его распространять. Очень познавательный фильм. Остальное полтора часа смешного бреда, про бесполезность сыворотки и то что вакцина, про которую резиденты всех стран говорят не увеличит смертность, в РФ Пореченков будет лохотрон проводить. Должен быть ещё х/ф не только про волшебшые браслеты, но и про подкожные чипы от вируса
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться