VIP

Обсуждение сериала «Любовь, смерть и роботы» 86

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Отличный сериал. Все сезоны. Пересматриваю третий раз. И еще буду. Однозначно "ДА". Кто любит качественную фантастику к просмотру обязательно.
  • Сериал прикольный
    Но мне не понравилось что тут каждая серия обсолютно о разных мирах и событиях
    Каждую из этих серий можно было бы превратить в полноценный сериал
    И это было бы прекрасно
    Я очень надеюсь что когда-нибудь это встаки произойдёт 😥
  • @velikolepnimiglazami, посмотри Первобытный, только тот который мультик, тут он тоже есть
  • Netflix такой Netflix
    В каждом сезоне историй для не_пубертатного возраста от силы три штуки наберется. Для того, чтобы понравиться более возрастной целевой группе, сделали упор на разномастную пёструю реализацию; и она могла бы вытянуть, но слишком большая вариативность сеттинга (иногда загоняющая в какие-то ну совсем уж сюрреалистические жанры ультранасилия и чернозеркальщины) напрочь убивает сериал. Хотя опять же, детишкам такой пост-постмодерн придется по душе. Объединяет сериал лишь одна, причем довольно простая, помещенная в контекст повестка: на человечестве ставят крест практически с первой до последней серии, и надо понимать для чего это делается и кому это выгодно в век когнитивных войн и информационного насилия. Как говорится, если вы не занимаетесь собой, то вами займутся другие. Так что всем детишкам понимательного просмотра ;)
  • 3 Сезон 2й ваще пролистом смотрел
  • Все без концовки кроме косолапого
  • @velikolepnimiglazami, по мимо уже предложенного "oats" oveg.ru/movie/Oats_CHast_1_-_Rakka/?category=-1
    есть ещё разное японское аниме и фильмы типа "gantz"
    oveg.ru/video/589777-Gants-Film
    oveg.ru/video/589773-Gants_2_Idealnyiy_otvet-Film
  • @velikolepnimiglazami, Короткометражки Бломкампа
  • Это все конечно круто, но есть похожая годнота какая?
  • 3 сезон ***нный, исправились после провального 2 сезона)