VIP

Обсуждение аниме «Блич» 176

 
  • видео таки началось нормально заливаться, об ошибках в субтитрах пишите в личку
  • @Liontari, залей еще аниме Dragon Ball, если будет возможность :) старенькое, но прикольное
  • @poli, ща с fate разберусь и посмотрим (сейчас еще и рутрекер не работает)
  • А зачем заливать по второму разу, уже есть на красвью этот сериал до 167 серии
  • @He_BblCnaJIC9, >2. В дальнейшем будут уничтожены все Аниме сериалы в разделе «Видео».
  • а че так долго заливаются серии(
  • @poli, сегодня попробую закинуть до 163 серии
  • @Liontari, спасибо что заливаешь сюда блича, но все же немного не успеваешь :) смотрю с контакта от безвыходности.
  • kiwi.kz/watch/g44ctdtyk4vi/
    омг!!!!!!
  • 362 ну просто замечательная :@ >_> Скорей бы снова вторник >_< Должен быть анриал замес. Кемпачи вин?
  • Сам не фанат Блич, но, возможно не все слышали:

    Если вы ещё не слышали 27.03.2012. выйдет заключительный эпизод ТВ-сериала Блич.
    Итак,давайте узнаем почему студия Пиеррот закрывает проект,ведь манга ещё выходит,хоть и по заявлению автора "вошла в финальную арку"(арка-понятие растяжимое,она и год и два идти может,а то и подольше).
    Самой частой причиной для окончания аниме является низкий рейтинг.Не наш,конечно.Японский рейтинг,наши рейтинги вообще никого в Японии не волнуют)))
    Посмотрим статистику:
    Рейтинг One Piece - 10.1%
    Рейтинг Naruto - 4.0%
    Рейтинг Beelzebub и Fairy Tail - 2.6%
    Это так сказать-лидеры.А где же Блич?-спросите вы...Для того чтобы найти его в рейтинге надо спуститься ниже...гооораздо ниже...
    Рейтинг Bleach - 1.4%
    Это так плохо?Приведу пример для сравнения - Знаете такое аниме "Сержант Кероро"?Нет?Это детское аниме про лягушонка...
    Рейтинг Сержант Кероро - 1.5%
    Или вот:
    Рейтинг Kill Me Baby - 1.8%
    И это сюжетные серии Блича(рейтинг филлеров обычно падает вдвое)...
    Загнанных лошадей пристреливают...Нет рейтинга-нет денег на съёмки...Прощай Хлорка...
  • @Toss, жалко конечно но не санту барбару же из него делать =\
  • мне иногда кажется что красвью и мой комп не совместимы...уже раз 10й пытаюсь выложить видео(получилось бы, тут бы давно лежали 170 серий), и то комп зависает то красвью ошибку выдает... не судьба мне выкладывать кучу серий сразу поэтому буду заливать по одной серии когда есть свободное время, запасайтесь терпением :) "на данный момент всего 362 серии"
  • аватар
    __  ○  15:47 01.03.2012 удалено
    0
    ...
  • Блич / Bleach - 7 сезон, 132 серия "Хицугая, Карин и футбольный мяч (филлер)" - уже заметил)) ждем админов)
  • аватар
    __  ○  17:02 01.03.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться