VIP

Обсуждение аниме «Ван-Пис» 162

 
  • Намереваюсь выложить первые 350 серий в озвучке Shachiburi, так как по моему она лучше persona99.
  • Не гони, озвучка кал, го сабы, да и потцыки не поддержат тебя что ты будешь забирать канал у пацантрэ каторые хатят выложить,про палитику и биспридел, а ты будешь тут грузить сваим анимэ! =\
  • @Thermit-IRemember, Хех, но я же не все разом буду грузить:) "пацентрэ" пускай не беспокоятся.
    А выкладывать буду с 2умя звуковыми дорожками + субтитры, так что каждый сам решит для как ему будет удобно смотреть.
  • ппц! там же 530+серии пацантрэ будут в шоке))так мб лучше начать выкладывать с новых серии? и потихоньку д0бавлять старые?
  • @Thermit-IRemember, Тогда сделаю несколько разделов в каждом по 50 серий, чтобы люди не терялись :)
  • аватар
    NeDa  ○  23:31 06.02.2012 удалено
    0
    ...
  • ого, большой куш таки решились залить)
    удачи вам в этом деле)
  • аватар
    NostalDirus  ○  22:48 07.02.2012 удалено
    0
    ...
  • @dirus_v 2.0, если бы я ))
    > В России лицензирована издательством «Comix Art», под названием «One Piece. Большой куш».
  • ...
  • А где предидущие 500 серий то?
  • @none, Как бы заливаю(22 уже залиты), просто есть те которые уже видели первые 500 серий и для них сразу заливаю последние серии, чтобы им не пришлось ждать еще какое то время.
  • ага, все правильно сделал..я думаю кто смотрим вообще сериалы :3 Те давно уже видели, а так будет новые заливаться, и потихоньку дополняться старыми :) TRUE STORY
  • аватар
    PaCCveT  ○  01:06 10.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    PaCCveT  ○  01:13 10.02.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться