VIP

Обсуждение аниме «Берсерк» 117

 
123...7
  • Удалён 15:48 16.05.2012 удалено
    -1
    ...
  • Посоветуйте что-нибудь такое же ***нное, как берсерк?
  • Удалён 12:52 21.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Bro, ну это то я понимаю. Но мне хочется именно посмотреть что-нибудь такое же брутальное и не глупое.
  • Удалён 13:57 21.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Bro, про фильм то я знаю. Это просто римейк. По идее и второй уже фильм вышел. Даже в рашке показывали местами в специализированных кинотеатрах. Говорят диск будет примерно в октябре/ноябре. Я имею в виду вообще какое-нибудь другое аниме.
  • Удалён 14:03 21.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Лучшее аниме из всего что я видел.
  • Первое аниме которое мне понравилось
  • достойное анимэ (легкое) 8\10.
  • а будет продолжение
  • Даже полнометражными фильмами снимать историю 35ти томов проблематично,и манга не закончилась,так что если продолжение и будет то ой как не скоро.И если сниматься все таки будет,займет это очень большой промежуток времени.Если интересно продолжение,оптимальней читать мангу)
  • @Cianid, да я не врубаюсь, почему не могут сделать аниме нормальное, так же сериалами. Почему любят штамповать всякие наруто и прочее, у цельнометаллического алхимика вон вообще начали сами выдумывать сюжет, т.к. манга еще не вышла к тому времени, когда выходили новые серии. От того он и скатился в говно, ну первая версия не по манге которая, имею в виду. А тут офигенный сюжет, все круто, нет лучше болт забьют и будут снимать всякую шляпу. Хорошее аниме можно по пальцам пересчитать.
  • @Fa2m,боязнь что сериал не окупится,просто вставлять его в рейтинги наряду с лохматыми наруто и прочими бличами мягко говоря-не рентабельно.Да и ЦА аниме все же школьники,жанр хоррора у которых не столь актуален.Согласен с тобой,тут все круто,но увы)И еще одно чисто субъективное предположение,раз затеяли ремейки,мб полнометражками все и снимут,следущий в 2014(инфа про трейлер только),вот к 2030 где нибудь и досмотрим.
  • @Cianid, да где ты тут хорор то увидел? да кровь, да насилие, да даже иногда перебор до противного, но наприжения ноль. нет ни капли жуткого в этой сказке. вообще, если первый сезо еще имел хоть какой то интнрес и намек на интригу, то второй просто скучен и неинтнресный. да и рисовка кажеться хуже стала.
  • @Fa2m, "Атака титанов" посмотри.
  • Премьера аниме сериала "Berserk", состоится в Июле 2016.
  • @Skifox, опять поди первую арку переснимут и забьют?
  • @Fa2m, а тут нет инфы)тут или реально пересьемка, либо арка после Золотого Века...вот месяца через полтора-два появится что-то скорее всего
  • аватар
    Arh  ○  00:15 02.03.2016 удалено
    0
    ...
  • Berserk выходящий в летнем сзоне будет состоять из 24 эпизодов.
  • @Skifox, ну и так че они показывать то будут? продолжение или опять все заново?
  • @Fa2m, По словам автора оригинала Кентаро Миуры, аниме проект покажет Гатса в его обличие "Чёрного мечника", о котором в манге лишь изредка упоминалось. Благодаря этому, новый проект выйдет за рамки всех анимационных лент Berserk, включая первый и последний эпизод аниме 1997 года, где были только мелкие намёки.
    Вот вся инфа что выдали создатели сериала) А это по сути значит что начнут с Черного мечника, потом продолжать Потерянными детьми, или какая там арка после Золотого века идет)
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться