VIP
  • Я расстроен))) первая серия по сути ни о чем, графика упала (хотя думал ниже не куда), сюжет пока дырявый (сиди и догадывайся если не читали). Ладушки, чтиво было очень интересным, да и бывают пустые серии, главное чтобы сезон в целом не подкачал.
  • @colornight, без овашек даже начало пропущено
  • перезаливка озвучки?
  • Ну да. Первый сезон был не плох, но продолжение ни о чем. 5ть серий посмотрел и ни чего не запомнилось. Да же всего спустя неделю, не могу вспомнить про что было то. Пустые и глупые. Отписываюсь.
  • Сдулся сериал Отписываюсь
  • @nicopol371, второй сезон как то и не начинал надуваться, пустой през..., печалище
  • Что-то почитал комментарии.. прощелкал серии первого сезона, что б освежить в памяти и чёт не хочецо смотреть второй сезон
  • @Delirium, И правильно, это не аниме, а сплошное наедалово
  • аватар
    yarr100500  ○  03:28 02.03.2022 удалено
    0
    ...
  • кто нибудь может подсказать где 12 серия
  • @thedax138, конечно, 31 марта ищи (скорее 1 апреля с переводом)
  • Краткое мнение о втором сезоне:

    Ожидаемо начало второго сезона будет паршивым из-за бесячей рыбы и сюси-пуси лечилки :(

    Середина, господи спасибо что слили вонючую рыбу на остров мамаше :)

    Конец, главный злодей сезона очень разочаровал. Бой с ней очень короткий однораундовый, а с главным демоном который слабее злодейки растянули на весь сезон и будут тянуть в следующем. Вопрос зачем, неужели он так важен для сюжета.
    11 серия Божественная, предательство, инриги, море крови. Был бы весь сезон такой цены бы ему не было.
    12 серия, господи Иисусе за что? Какого Х?
    Главному герою было мало хамутов на шее в виде рыбы и лечилки, он решил всех оставшихся персонажей повесить. :(((((
    П.С.
    Идеальная команда на мой взгляд:
    ГГ
    Вампир
    Кролик
    Дракон
    Они сбалансированные и хорошо работают в команде.
    Рыба и Лечилка пятое и шестое колесо машины, они бесполезные и вечно ноющие.
  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox,
    Ну гг по любому должен был понять и узнать сильные и слабые стороны всех противников и самих лабиринтов. Ведь лабиринт лабиринту рознь, и гг это стал замечать и проговаривать во втором сезоне. Это и называют лайфхаками.
    А касательно магии в первом лабиринте, пускай она им не подойдёт, зато они испытают на собственной шкуре все уровни лабиринта, смогут понять свои сильные и слабые стороны. Да гг скиплул много уровней, но он как раз прошёл самые трудные, а в них и заключается вся сложность лабиринта.
    Стригерило меня например, связь принцесс.
    Но есть и другие, сейчас всех уже не упомнишь.
  • @GRIMJOY96, так у принцесс вроде пока анонсов нет вроде.. а если вы про 2 сезон, то он не удивителен, так как глобал мобилки хорошо игру так бустанул, так что аниме хорошей рекламой послужило)
    По поводу одноклассников, а зачем это Хаджиме? они ведь балласт, а он уже не тот прошлый паренек который помогал всем(хотя да... нам же про это ничего и не показали, а просто вырезали... как и его взаимоотношения с одноклассниками в реальном мире)...
    Ну а про старые стороны лабиринтов... лабиринт-лабиринту рознь, вот та же Миледи могла меня его структуру, так что тут либо наедятся что они сами пройдут, либо вести за ручку... а это опять же не входит в его планы, если будет третий сезон можно будет увидеть как он часть народа просто скинет на кроликов, чтоб те их поднатаскали)
  • @Skifox,
    Про то что у принцесс есть игра я не знал, так как вникать в их историю нет никакого желания, но обидно когда выделяют деньги на чистый проходняк, абсолютно пустой, а что-то толковое вроде убийца гоблинов, бросают или продолжают спустя несколько лет.
    Я понимаю что проще будет сделать пустой проходняк с кучей фансервиса, этого достаточно для успеха среди говноедов и дрочиров, но неужели нет богатого человека или студии которая хочет сделать что-то стоящее, что-то что люди запомнят надолго. Эххх:(((

    Касательно одноклассников
    Как я писал ещё в кратком мнении о втором сезоне, рыба, лечилка, учитель и весь класс это мусор, ноооо к сожалению автор думает иначе, автор считает что герой обязан с ними сюсюкаться и водить за ручку дабы они хоть что-то могли противопоставить в будущей войне с богом. Если она вообще будет, может автор убьёт бога за пару серий как это было в семи смертных грехах, когда они верховную богиню убили с двух пинков.
    Очень печально что студия которая взялась за аниме адаптацию вырезала что-то, я бы хотел глянуть на полноценную историю, такой какой её видел автор, возможно тогда я бы понял что к чему и не горел с некоторых моментов и действий.
  • @GRIMJOY96, чтобы знать, что аниме сделано по гачи инре надо читать комментарии до или после просмотра. Это про принцессок.
    Если хочешь "полноценной" истории, то иди читать мангу/ранобе. Лучше ранобе. Это про арифурету.
    Про убийцу гоблинов: вещь посредственная, потому так долго и тянут с продолжением. Ранобэ скатилось постепенно в гаремник с дружбо-магией, где изредка гоблины кого-нибудь насилуют за кадром. Ранобэ обладает через чур высокопарным слогом аля под старину, частыми самоповторами, которые очень сильно утомляют после первых двух томов, большим количеством фансервиса(не таким большим как в других гаремниках, но достаточным для выпуска фигурок с сиськастой феремершей и лоли-эльфийкой). Поэтому я не удивлен, что продолжение выходит так медленно, а запасы графониума, как и у Оверлорда истощаются.
    Так что прекращай ныть, как пубертатный школьник и начинай ворчать, как horny weeaboo 2D giga sigma chad.
  • @Delirium,
    хорошо:))))))
  • Учитывая какое иногда желеобразное и глазораздирающее нечто в жанре "исекай" подают зрителям, Арифуэрта не худший из представителей своего вида, при чем далеко не худший. Из просмотренных в последнее время могу сравнить с Миром Лидейла... хотя о чем там сравнивать. ГГ которая ведёт себя как испорченных ребёнок, во всю козыряет своей силушкой, но тут же притупляет глазки и слезно просит что бы нигде не афишировали какая она вся из себя суперкрутая. И через минуту снова начинает творит колдовство от которого у местных крышу сносит. Бред.
  • Забросьте новую овуляшку (намбер ту) пожалуйста
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться