VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 1. Как они прошлые 10 лет выживали зимой елси у них столько проблем возникло 1 раз.
    2. Как люди ходячие с зомбаками не имеют проблем с холодом и живут на улице а эти в домах не могли +)
    3. Зима минусовые температуры зомби и все их тела состоят на 80% из воды они бы застыли и не могли бы двигаться
  • как бы их общинам уже 5-6 лет и за все это время они не подумали подготовиться к зиме? утеплить дома, прочистить трубы, запастись припасами... и да, почему раньше такой зимы не было? раз в 10 лет бывает? зима близко епта
  • стояло три белых ходока, в одного стрельнули, он упал, а два других замерзшие колом.
  • а в 10м почему уже лето?
  • Это что, концовка сезона такая? Офигеееть... Такой слабой концовки я ещё не видел нигде.... Даже слазал на imdb посмотрел, реально последняя серия. o_O
  • Ладно я всосал почему некоторые зомби замерзли, а некоторые, укрытые снегом, нет. Тут есть конечно небольшая вероятность(и то сомнительно, учитывая их драную одежду)
    Но вот чего я не всосал, так это почему у этой мымры с шикарным макияжем, нету ни следа снега ? А если даже и был, то как они пережили зиму?или они как птицы - на юга?
  • сплошная тягомотина..
  • бред
  • @FLouyre, вероятно никогда. Он ушел из сериала
  • сантехнику не смогли починить ? - бред...
    дымоход не смогли пробить ? - как все печально =(