VIP

Обсуждение фильма «Кладбище домашних животных» 21

 
  • аватар
    Джером  ○  23:14 06.04.2019 удалено
    +2
    ...
  • сегодня смотрели в июне, на раз пойдет,концовка поинтересней чем из фильма который был снят в90е, единственнное что грузовик сбил девочку а не мальчика. Дед во всем виноват по итогу оказался....
  • Фильм безусловно тот! Но стоит ли он просмотра?!
    На первый взгляд конечно страшилка, но не за счет атмосферы, просто много "бу" эффектов и сам факт что оживили ушедших тревожит сознание.
    Все, что вызывает вопросы, просто устанешь перечислять! Есть один момент о котором я не смогу промолчать- это почему нет высокого забора вокруг дома рядом с оживленной трассой!!!???
    В заключении скажу смотреть можно, правда одного раза вполне достаточно.
  • такого кота днём увидишь - испугаешься, а уж ночью, так вообще, душа в пятки свалится.
  • Хрень... Посмотрел вчера в кинотеатре. Из книги взяли процентов 30! Не более.
  • Безусловно, это слабая копия оригинального фильма, однако, и оригинал слабоват (имеется ввиду, подчеркиваю, только кинематографическое изложение произведения).
    Другое дело - вторая часть (1992 года) - вот это, на мой взгляд, шедевр раскрытия характеров в пределах кинематографической вселенной данной истории.
  • @tpy6ko3y6, А какое отношение фильм 92-го года вообще к книге имеет? )) Ничего общего!
  • @Voytkevich, Внимательно прочитай мой пост, особенно в части смысла о "кинематографической вселенной", которая, очевидно, не имеет, практически, никакого отношения к произведению С. Кинга.
  • @tpy6ko3y6, да я то прочитал... Вот только данный фильм, пытались хоть как то снять по книге. В фильма 90-х годов, кроме как название, ничего общего нет с произведением Кинга. Соответственно высказывание "это слабая копия оригинального фильма", вообще ни к месту...
  • @Voytkevich, а не что что ребёнок умер?
  • Да, вторую часть смотреть ТОЛЬКО в переводе Андрея Гаврилова!
  • слабый фильм.. ждем вторую часть Оно ) вот это будет круть)
  • @Pilith, слабый???? Ребёнок умер
  • @Сергей Сивер, для хорошего крепкого ужастика этого мало) посмотри, если не видел старую версию фильма)
  • Первый фильм был намного ближе к книге, если уж сравнивать. И фильм 92 г это признанный шедевр, по словам самого Кинга тот фильм единственный из его произведений, который лично его самого пугает. А это очередной провал. Кроме скримеров в фильме вообще ничего нет, но это так дёшево.... такое неуважение к произведению Кинга.... отстой. Лучше пересмотрю ещё раз фильм 92
  • Нееее, старый фильм гораздо круче и атмосфернее, особенно после книги.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться