VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 8 сезон 3 серия - Понимаю разочарование поклонников сериала.
  • @Паша Мальков, Хотелось бы чтоб это было так.

    пишу в 2019 год )))))
  • Даже не знаю что сказать. Если все - то места на серваке под мои простыни не хватит. А если кратко... то сценарист и постановщик явно были из разных стран и друг с другом не общались, а режиссера надо быьк стенке приставить за такой обсер. У нас есть имба-зомби, непреодолимый враг - полное фаталити... и его уничтожает... случайность?! Использование читов и их вырубание вместо грамотно обставленного сражения, исходя из которого победа и выживание протагонистов - закономерность с толикой удачи, а не "God-mod enable".
    Про бюджет лучше не заикайтесь - фильмы прошлого столетия с куда меньшими деньгами и то лучше получались. А ведь всего подкорректируй зомбаков, есть же сценарный задел - Бран, мать его, который мог бы логически обосновать многие тактические хитрости, предугадывая действия Короля Ночи.
    Ну и самое блевотное. Нах@ра дотракийцев выставили вперед и послали на убой? В рамках сценария это просто абсурд. Потом, зачем безупречные и основное войско поперлись за стены? Прорядить ряды? Джон видимо вспомнил о своих генах многовекового инцеста с стороны папаши, раз придумал такой план.
    Далее можно было бы подумать, нах@р королю-зомбаку вообще сдался Винтерфелл - можно было бы в осаду загнать, но это уже не такая серьезная проблема.

    И тут я бы вспомнил Властелина Колец. 9 часов хронометража. Цельная, законченная и захватывающая история. Да, удельное количество бабла/час несоизмеримо, только трилогия старше на десять лет - без доступа к современным технологиям. Короче - кал.
  • перезалейте 1 и 2 серию 8 сезона, а то все есть, а их нет
  • Перезалейте 1 и 2 серию, пожалуйста)
  • @amne3ia, я бы на его месте точно так же опроверг такие слухи, даже если бы они были правдивы)
  • @Fearawl, Вы как читаете, что я написала? Сам Мартин опроверг это чужое мнение)) НЕДАВНО
  • @amne3ia, есть мнение, что всё уже давно написано и ждет своего часа.
  • @tpyn, Мартин официально опроверг эту версию несколько дней назад. "Ветра зимы" не закончены, "Грезы о весне" вообще не начаты. Осталось помолиться, чтоб из него дух не вышел, пока не допишет. Так что в этом году не ждите. Хоть бы в следующем чего-нибудь дописал.
  • @Ox1D, вот опять вы говорите про бюддет и т.д. а ЛЮДИ и не говорят, что им количества воинов не хватило или мечи и доспехи не правдоподобные были. Им не нравиться, что не которые моменты доводят до полного абсурда и вроде в рядах армии полно опытных воинов и командиров, но лажи слишком много. И ладно бы, если бы противник или герой выиграл бы хитростью, а то получается победы или проигрыш просто из-за отсутствия ума.