VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • каждый раз

  • прекрасная концовка, во время речи Шелдона прям ком в горле.
  • @Shivarius, согласна
  • @riko dosen, хехе ещё 6 месяцев и весь мир пойдёт по наклонной, даже как то символично, что многое хорошее закончилось именно тогда.
  • пока, спасибо что были со мной и надеюсь что у вас там будет всё хорошо :)
  • @Plazmathron, пишет чувак в комментах финальной серии последнего сезона. Видимо от идиотов сам далеко не ушёл.
  • @Фомка, да не, я все сказал)
  • Да будет срач ????
  • @Plazmathron, это тебе следует прочитать значение этого слова,

    А мне зачем? Я в достаточной степени понимаю его значение, во всяком случае таких "выводов" как у тебя не делаю))

    Смотреть чушь для общих масс и кичиться высоким интеллектом

    Ну не все же профилем вышли смотреть кино и сериалы для узкого круга "интеллектуалов" как ты :D
    В том то и дело, что ты свое субъективное мнение пытаешься другим навязать, написал бы ты просто отдельным комментом что сериал шлак, я бы тебе слово не сказал, так нет же ты девушки это втираешь))
    Тут то твой показатель интеллекта и ушел под плинтус, что о вкусовщине споришь))

    прогуляйся на собачий хрен

    А такими высказываниями ты себя ещё глубже закапываешь, давно к интерес к гениталиям собак проявляешь? :D
  • @Allesim, это тебе следует прочитать значение этого слова, дятел.
    Измерь его у себя, я уверен, что там его как у канарейки -на один запев. Смотреть чушь для общих масс и кичиться высоким интеллектом, да вы батенька, что ни есть, а самый настоящий идиот. И вообще, я очень "люблю" людей, а в особенности идиотов, так что прогуляйся на собачий хрен.