VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Pushkin, три плюса. Начиналось все интресно, а стало сопливо-мимимишном
  • Мне одному кажется, что в этом аниме, все девушки и женщины — меркантильные и порочные, лиж слегка прячут свою расчётливость за милотой и добрым образом и типа так и надо?
    Как то это не типично...
  • А чувак то времени зря не теряет , такую харизму бы каждому тупому ГГ в историях типа "Крестик и вампир" что бы 9 серия и чуть ли не свадьба ))А то влюбиться и молчит два сезона или еще хуже дурачка включает. Хотя не слишком ли все серьёзно......
  • @Skifox, ну точно, куда в политике без ояшей этих всяких. Без школьников всё рухнет. Ну почти Белоруссия прямо. У батьки кажется ояш в военной форме на коленках сидел когда-то))). Даже у Путина есть Медведев так сказать, на самом деле это подросток в пиджаке, просто старый. Никто не замечает.
  • @Pushkin, нет)хотя дальше будет больше, много больше этого самого ми-ми-ми... но туда и политика прибавится)+ мы увидим что гг обычный ояш(
  • Да сколько можно-то этого ми-ми-ми... Я себя ощущаю девочкой маленькой смотря на это всё.... Я возможно поздно спрашиваю, но это случайно не для девочек аниме?
    Последний раз я так дискомфортно, что-то смотрел, когда по телевизору сериал крутили "Простые истины" про школу высокой культуры быта. Где ребятишки живут в мире и девочкам не разбивают стульями головы. Все такие добрые, здороваются. Всё это как бы немного отличалось от России 90-х, что и вызывало ощущение параллельного мира))). Тут похожая история.
  • Герои вообще не раскрыты... Но блин, как же сильно я сопереживаю Сину.

    Вот думаю, а что если в продолжении будет сюжет Красной свадьбы, или всё обернётся как в Берсерке... Хочу ли я этого?

    Наверное, нет. Как же мне не хватало аниме вида Брошенного кролика, где я могу просто расслабиться и отвести душу. Однозначно для меня это подходящий проект, безусловно доволен происходящим :)
  • @mishin5980, "Почему он, а не я???"©
  • класс=)))
  • Как я ему завидую