VIP

Обсуждение сериала «Эйфория» 24

 
  • А где следующие серии?
  • @JulKoleso, это всё что вышло как бы
  • дичь какая-то
  • а где его посмотреть можно?
  • Это видео удалено..., есть какой-то обходной путь для просмотра? Хотелось бы скачать
  • зашел поглазеть на зендаю, потом вроде даже понравились персонажи и стало интересно что будет дальше, но конец явно дал понять что это - драма, не больше и не меньше.
    p.s. не понял только одного - Джулс - транс ?
  • @Асталависта, да
  • @Асталависта, трансгендер)
  • @forgetmenot, в жизни или по сюжету?
  • @h0lms, и по жизни и по сюжету. Думаю она в эту роль душу вложила.
  • мне понравился сериал, снят красиво
  • Потрясающий сериал. Уж и не знаю, что меня так подкупило, тема торчков совсем не моя, но тут все так красиво и глубоко. На одном дыханье просто проглотила. Так переживала за персонажей прям ух ух.
    По возрасту тоже киношка скорее дерзкой молодежи предназначалась, а не тетям и дядям родившимся при Союзе, чтож! Ломаю систему)))
    Отличная тема.
  • ох, нифигасе,откровеннее сериала "половое воспитание")
    Зендая отлично играет и выглядит тут)
  • Извините но это какая то хрень, без смысла, внимание вообще не держит, герои не интересные, для подросток 15 летних наверное подойдёт.
  • Зендея - влюбился. Ещё со времён "величайшего шоумена".

    Операторы. Блять! Это просто высший пилотаж. Картинка просто охренительная. Игра света, фокуса, я нигде не видел, чтобы было так стильно. Движение камеры, переходы. Операторам отдельный респект.

    Бывают сюжеты острые. Тут сюжет какой-то гладкий. Не сказать, что история интересная. Не сказать, что персонажи интересные... Подача интересная. Какой-то есть шарм в этом сериале.

    Сериал наводит на мысль - все ёбнутые по-своему.
    А те, кто кажется нормальным ещё ёбнутее первых, когда думают, что их никто не видит.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться