VIP

Обсуждение аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш» 42

 
  • Запилил 1 сезон,наслаждайтесь :)
  • аватар
    Trafford  ○  13:12 17.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Олл Хайль Лелуш!

    Второй сезон запилин,а с ним и весь сериал.
    Приятного просмотра.
  • Офигенный! :)
  • Отличный мультик. Интригующий сюжет, не одного пустого слова, стильная графика, приятная озвучка. Но все же сюжет - это самое главное! Просто потрясающе. А финал... Я бы сценаристам ноги вырвал за этот финал. Именно такого финала я и ждал, но все же надеялся на хапиэнд. Привык я к ним, всем и хотел бы что бы у всех все было хорошо :)
  • Лелуш жив :)
  • А может перезальете первый сезон,точнее не сколько серий 9,11,13,14,16,19,21...пишет что файл не найден...очень хочется пересмотреть без всяких косяков...
  • И второй сезон кстати тоже,13,15,16,17,21,24 серий тоже нету...Исправьте пожалуйста...
  • Кстати, Лелуш жив. Со смертью носителя Гиасса сам Гиасс переходит к убийце. Как следствие - после убийства отца Лелуш стал бессмертным, составив компанию СС.
  • че там когда уже 3-й сезон намечается? ломки уже одолели)
  • @Le1ouch, Я слышал слушок связанный с 2017 годом. Повторюсь, это только слушок, нам же остается только надеяться, верить и ждать))
  • @Total Eclipse, создатели сами же написали, что лелуш мёртв xD да и пока не выйдут все овы, даже о слухаха говорить рано)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться