VIP

Обсуждение сериала «Выживание в Чосоне » 2

 
  • Кан Чжи Хван был арестован по обвинению в сексуальном насилии. 9 июля в 22:50 часов вечера полиция задержала актера в его доме в Кванджу. Как сообщается, Кан Чжи Хван вернулся домой с двумя работницами из своего агентства (далее «А» и «Б»), чтобы выпить больше напитков после ужина в компании. Позже той ночью он вошел в комнату, где спали две женщины, и совершил сексуальное насилие над «А» и непристойное нападение на «Б.» Ранее тем же вечером в 21:41 часов вечера «А» написала подруге в Сеуле сообщение: «Я выпила несколько напитков в доме актера Кан Чжи Хвана, и теперь мы попали в ловушку», и попросила подругу сообщить об этом. Когда полиция прибыла в дом Кан Чжи Хвана, «А» сказала, что актер изнасиловал её, когда она спала. В полицейском участке Кан Чжи Хван сказал: «Я помню, что пил, но не помню, что произошло после этого. Когда я открыл глаза, я оказался в комнате, где спала [‘А’]». После допроса Кан Чжи Хван, который все еще был пьян, был задержан. Полиция снова будет допрашивать актера позже сегодня. Источник из полиции сказал: «Нам еще предстоит полностью расследовать этот вопрос, поэтому, кроме того, что Кан Чжи Хван был арестован за сексуальное насилие, мы ничего не можем раскрыть».

  • 10 июля агентство Кан Джи Хвана, Huayi Brothers Korea, сделало официальное заявление в свете развивающегося скандала о попытке изнасилования актёром двух девушек, а также новостей о его аресте.
    Жертва Кан Джи Хвана дала показания об инциденте

    «Во-первых, мы выражаем сожаление, что приходится обращаться к вам с такими ужасными новостями. Мы работаем над тем, чтобы получить понимание и полную картину случившегося недавно инцидента. Мы осознаем серьёзность этого дела, а также чувствуем ответственность за плохое руководство нашим актёром. Следовательно, мы будем работать над улучшением нашего менеджмента, чтобы подобные инциденты больше не повторялись.

    Однако мы осторожны в комментировании ситуации, так как полицейское расследование ещё идёт, и его результаты пока не были обнародованы. Так как жертвы являются сотрудниками, с которыми мы работаем, мы просим вашего понимания и осторожности в распространении новостей, так как хотим защитить двух девушек.

    Кан Джи Хван отменил все запланированные мероприятия и будет сотрудничать с полицией по мере своих сил. Мы вновь проносим искренние извинения за причинённые проблемы в свете сложившейся ситуации».

    На данный момент Кан Джи Хван снимается в дораме «Выживание в Чосоне», где играет главную роль. Создатели сериала отменили выход эпизода на текущей неделе, а также повторы прошлых серий. Источник канала TV Chosun заявил: «Эпизода на этой неделе не будет, как и повторных показов. Нам необходимо обсудить ситуацию с производственной компанией. Пока она не примет решение, мы не можем ничего предпринять. На следующей неделе было запланировано мероприятие в рамках продвижения сериала, но последние события заставили нас его отменить. Съёмки дорамы пока не завершены, но теперь мы вынуждены лишь ждать, что будет дальше».
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться