VIP
  • До половины фильм совсем уж детский. Затем, не переставая им же и оставаться, начинается подростковая игра в страшилки с применением последних (или предпоследних, кто их сейчас разберет?) компьютерных технологий. Но что-то как-то это все перестает работать на картину. Даже показалось, что имеется некоторый перебор с внешними эффектами, порой и вовсе не производящими никакого впечатления, кроме оскомины и ощущения внутреннего диссонанса. Лично мне так сильно не хватало старенькой ламповой атмосферы, что даже появление постаревшего звездного трио не возымело столь ожидаемого ностальгического эффекта в должной на то мере. Взрослеем?.. А вот с зефиром получилось удачно. Ну и за дань уважения Рэмису определенный плюс.
    6,85/10
  • @gatamuynegra, целиком и полностью согласен
  • P.S. Титры с сюрпризом!
  • Хороший фильм.
    Почему нельзя было сразу снять его - минуя высер под названием Охотницы за приведениями?
  • "Я - ученый!" - говорит 12-ти летняя девочка)) Ловушка теперь беспроводная, это главный косяк, что рушит атмосферу. Вот болталась бы за машиной на кабеле толщиной в руку - было бы норм. Я конечно не физик, но зарядить конденсаторы протонным лучем врядли получится.
    Гозер. В видеоигре к нему отсылки были, здесь он опять. Ягодки-вспоминашки короче. Если снимут продолжение, надеюсь придумают что-нибудь новое. Эрни Хадсон меньше всех постарел, можно его сделать наставником нового поколения например.
  • @tuxiel, там еще и машинка с диодными фанариками, можно списать на то, что спенглер заапгрейдил оборудование)
  • Хорош
  • Короче как обычно,на пиратском сайте видео удалили "правообладатели",это гениально конечно,но сейчас не об этом!
    Глянул на другом сайте,вот это в общем и есть продолжение охотников за привидениями,а не тот высер с бабами который высрали несколько лет назад истратив половину бюджета того высера на Хэмсфорта в роли секретутки! Нормально сделали,все старые,внуки продолжают дело,как бы закончили то что в прошлый раз не доделали и 200% будет продолжение,поскольку хранилище в подвале базы охотников уже на последнем издыхании и скоро рванёт всеми призраками которых охотники успели наловить в 80е годы! В общем ждём нормально продолжения,а это можно на 8 оценивать смело,ну 10 будет слишком жирно и всего несколько фильмов в истории подобрались к этой цифре!
  • залейте еще раз плииииз...
  • @1_25903391, дружище фильм на месте , просто не которым не доступен , проще посмотреть в другом месте (сайте) чем здесь ждать будешь
  • в конце аж до слёз,достойное продолжение!!
  • По мне так фильм крутецкий, все по канону, с сигурни уивер тоже комео прикольное))
  • Судя по количеству штампов, которые умудрились запихнуть в фильм,уже на середине просмотра стало понятно, что предела вместимости современного кино просто нет. Зритель все стерпит, хвалят же :-)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться