VIP

Обсуждение фильма «Анна» 57

 
  • норма фильм!
  • Глянул тут на ютубе трейлерочек)))) Курсантка Омской военной академии?))))) Я в Омске живу, нет у нас никакой военной академии и никогда не было ???????????? А ведь хотел этот фильм посмотреть ???????????????? Бессон походу и правда на стакан сел))
  • @-ОдиНОчкА-, а одновременное сосуществование современных ноутов и другой техники из 21 века и КГБ СССР тебя никак не смутило?
  • @Lightbearer, Смутило бы)))) Но в трейлере на этом не акцентировались, а смотреть эту дичь я не хочу))))))
  • @-ОдиНОчкА-, в принципе фильм про альтернативную вселенную. Типа вселенной марвел, только без супергероев со сверхспособностями.
  • ниче так. но камера из под шапки торчит слишком незаметно =) не то что след от наручников =)
  • не пишу комменты к фильму, но это пизпец ляп на ляпе, ляпом погоняет... кто сильно дотошный и обращает внимание на мелочи лучше не смотреть, не понравится
  • @Kir666, Мы и не смотрим ????
  • Тарантиныч же снимает алтернативщину, а чего бы Бессону не снять. Поржал конкретно.))) Не надо относиться серьезно к этому фильму.
  • Спасибо, поржал. Не такой трэш как красный воробей конечно, но и не солт
  • Напомнило игру "Hitman".
  • классно было бы, если русские спецслужбы не только ловили шпионов, но и поступали с ними так жестоко (отрезали головы). я бы пожал им руку:)
  • Достойный трешак) Ну про такие мелочи как номера как современные на машинах, мобильники времен не раньше 1995 -2000 годов говорить и не буду, ноуты кучеряво живут, жесткие диски сата в 80 ))) флеш накопители . Ну и мешанина из советских знамен там где они и не уместны , российский трикол тоже не убран) Ну сюжет захватывает если не общращать на все вышеперечисленное можно глянуть)
  • Улёт полный!!! Это Бессон и Тарантино и ещё хрен знает кто. Мешанина ,но такая весёлая и захватывающая. Отличное для расслабухи.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться