VIP

Обсуждение фильма «Паразиты» 80

 
  • хз на счёт оскара
  • 20 минут этого говна более чем достаточно
  • посмотрел, отличная черная комедия с отличным финалом!, оскары заслужено заработаны!, прекрасно все!
  • что за дичь я перемотал? И это оскар получило. Ахтунг.
  • Своебразно... Оскар за лучший фильм года? Не уверен... наверно, это на любителя. А посмотреть, конечно, стоит. Качество изображения и перевод нормальные, спасибо.
  • Знаете, я не скажу что бы за весь 2019 год, еще какой нибудь фильм вызывал у меня столько эмоций, сколько вызвал фильм "Паразиты".

    Мне было интересно, радостно и печально, было неловко, а больше остального я испытывал удивление.
    Это тот фильм, после просмотра которого ты втыкаешь в титры еще несколько минут, когда в голове все еще крутится 2 часа увиденного.

  • Браво. Ужасно прекрасный фильм. Такой злободневный. Ком в горле заставляет задуматься о своей поганой жизни. Не опускайтесь до самого дна, не ждите пинок. Делайте что-то для своей жизни. Не будьте тараканом.
  • Крутой фильм!) Концовка убила просто! Уверен, что уже снимают нечто подобное, так как задумка не стандартная)
  • Фильм о главной проблеме современного человечества, как мне кажется. А именно, - расслоение общества. Сильное расслоение. Именно это показано в Южно-Корейском фильме. Подчеркиваю, не Российском, не Американском, не Японском, а именно в Южно-Корейском. Вдумайтесь, это не проблема отдельной страны. Это проблема отдельно взятой планеты. И данный фильм несомненно достоин главного Оскара! Он показывает нарыв всего человечества.

    ps. Может я не прав. Может я ошибаюсь. Но мне показалось именно так.

    pps. Дочку жалко. Талантливая была художница фальшивщица.
  • @torquemada, @torquemada, "Фильм о главной проблеме современного человечества, как мне кажется. А именно, - расслоение общества." проблема расслоения существует столько же сколько человечество, а сейчас мы просто в шикарное время живём.
    Главная проблема в потребительстве - в целенаправленном. Общество деградирует от этого
  • Чем-то напомнил фильмы Тарантино.
  • @torquemada, концовкой
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться