VIP

Обсуждение сериала «Ведьмак» 88

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне понравился сериал, круче игры престолов.
    Ждем следующий сезон😍
  • 1 сезон залетел на ура, 2 сезон с перерывами но досмотрела, тоже интересно, но вот 3 сезон включила 1 серию.. ели досмотрела, через неделю дала шанс 2 серии, ну мало ли может 1 серия это так для раскачки.. но нет не досмотрела 2 серию.. и вообще желания смотреть 3 сезон нет вообще, как будто бы картинка в целом испортилась и выглядит как малобюджетный сериал
  • Почему все монстры словно плохо нарисованные картинки? Актеры отыгрывают, Кавел вжился в роль, но третий сезон - удар по яйцам. Металлической бейсбольной битой. Не могут люди между собой так разговаривать. Да будь это хоть сто раз фэнтези.
    Вы где-нибудь слышали от живого человека подобного выливания воды о каких-то там событиях, которые где-то там происходили и он в них участвовал? В 3-м сезоне процентов 70% таких вот диалогов.
    Закос под игру престолов и фильмы Гая Риччи.
    Ведьмак, покойся с миром!
    Как сказал бы Геральт из Ривии: холера, да как вы бл@ть не научитесь?!
  • не являюсь фанатом ни книг, ни игры, да и в целом фентези не люблю. меня смущает только одно: разве эльфы не должны быть долгожителями с острыми ушами и белоснежной кожей? ну это же тип как орки - очень хорошо развиты физически от природы, или я не прав?
  • От 3 сезона ожидал большего...
  • @Яна без изъяна, пробивая очередное дно.
  • Третий сезон🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

    Респект и уважуха - Генри

    Сниматься в таком днище - зашквар.
  • Пробито очередное дно

    Ещё уродливее Енифер и Цири не видел даже в....

    Генри, конечно, спорный, но Хэмсфорт...

  • Так, ***, без мата тут никак.
    Главный сюжетный спойлер третьего сезона: Лютика сделали ***асом. На этом все! мог бы, удалил бы все, что я раньше писал об этой луже поноса, но, к сожалению так, наверное, нельзя.
    Также, если б пользовался твиттером, отправил бы этой тупой, ***ь, ублюдочной козе дикпик в личку, какой нибудь по уродливей нашел бы в инете и зарядил бы, чтоб она почувствовала то, что чувствуют люди, ***ь, када смотрят эту ***ту.
    Я все.
  • @Никита Сгибнев, а ещё прекрасные, сексуальные, очаровательные чародейки с севера, переборщившие с автозагаром...