VIP

Обсуждение сериала «Ведьмак» 88

 
  • сука 50 оттенков черного , столько негров я не видел не в одном сериале ! сценаристы вообще книгу читали ? ***ь до блевоты , что не серия то новый негр, которого в книге был белым . я не расист , но *** коверкать книгу ?
  • @Михаил Заводин,
    всё потому что это не экранизация книги, а сериал по мотивам книги.
    Надеюсь разницу объяснять не надо?
    Да и в целом не понятно, почему сериал снятый западом, на деньги запада, для зрителей запада не должен отражать в себе повестки запада.

    Но ничего, рано или поздно, и на это снимут русскую пародию, где на избе ведьмы будет табличка "Сдаётся только славянам".

    P.S. зараза, Плотву жалко :(
  • ...
  • перезалейте 2 серию 2 сезона, пожалуйста
  • Netflix конечно снимает качественно и красиво , но блин, извините меня , что это за цирк уродцев !? такое ощущение, что они набирают актеров, аля ,кто страшней, того и берем на роль . Только супермен, радует глаз , остальные, ну как сказать, помягче-СМЕШНЫЕ...
  • Кавилу можно не меняя грима в роли артаса снимаься
  • кто знает о special ко 2му и 1 сезону? Кто может смотрел их где-то?


    2 сезон = Making The Witcher: Season 2 - (Длительность: 37 мин. Даты выхода 17.12.2021 )

    2 сезон = The Witcher: Nightmare of the Wolf - (Длительность: 82 мин. Даты выхода: 23.08.2021 )

    1 сезон = Making the Witcher - (Длительность: 32 мин. Даты выхода: 26.08.2020)

  • У третьего сезона на ИМДБ рейтинги не очень, стоит ли смотреть?
  • @Джон До, попробуй но там бородатые женщины и лютик втопил голубую педаль на полную
  • @Никита Сгибнев, а ещё прекрасные, сексуальные, очаровательные чародейки с севера, переборщившие с автозагаром...
  • Так, ***, без мата тут никак.
    Главный сюжетный спойлер третьего сезона: Лютика сделали ***асом. На этом все! мог бы, удалил бы все, что я раньше писал об этой луже поноса, но, к сожалению так, наверное, нельзя.
    Также, если б пользовался твиттером, отправил бы этой тупой, ***ь, ублюдочной козе дикпик в личку, какой нибудь по уродливей нашел бы в инете и зарядил бы, чтоб она почувствовала то, что чувствуют люди, ***ь, када смотрят эту ***ту.
    Я все.
  • Пробито очередное дно

    Ещё уродливее Енифер и Цири не видел даже в....

    Генри, конечно, спорный, но Хэмсфорт...

  • Третий сезон🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

    Респект и уважуха - Генри

    Сниматься в таком днище - зашквар.
  • От 3 сезона ожидал большего...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться