VIP

Обсуждение фильма «Кролик Джоджо» 49

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Филь вовсе не смешной, просто досмотреть надо. Он шикарен.
  • Что бы понять, нужно досмотреть до конца. Фильм вовсе о немцах, вскидывающих постоянно свои хайгитлер.
  • @karica17, может когда-нибудь досмотрю... а сейчас не могу... С просмотренного уже мутит просто (((
  • @kiirishka, сначала все события показаны через призму виденья ребенка, но момент взросления и осознания происходящей ситуации приходит быстро. Есть замечательный советский фильм "Женя, Женечка, катюша", который про войну, но комедия до поры до времени Тут схожий прием повествования
  • @kiirishka, они не увидели в этой теме ничего смешного, уж поверьте, просто пересильте свои первые эмоции и посмотрите до конца
  • @karica17, я написала,что он не смешной и раз они увидели что-то смешное вообще в этой теме - пусть сами смеются... Чтоб читать-нужно же понимать смысл прочитанного...
  • @kiirishka, пусть Америка снимает и смеётся сама... ваши слова, то есть вы предполагаете, что фильм задуман как смешное кино И я бы вам все таки посоветовала его досмотреть до конца
  • @karica17, где я написала,что он смешной?
  • @kiirishka, этот фильм не разу не смешной и зря вы его не досмотрели, и раз вам что то там показалось смешным, значит смотрели вы его поверхностно
  • Госпади,ну и фильмец... Да как же это?.. Вот ничего смешного и детям такое показывать не буду... Про фрицев снимать и мол это смешно-это пол беды, пусть Америка снимает и смеётся сама... А мои пра-пра,кто там...кто погиб в Великую Отечественную в - гробу б перевернулись смейся я над таким... на пол фильма хватило.
    У меня было пару раз,что фильм не досматривала... +1