VIP

Обсуждение фильма «Однажды в… Голливуде» 64

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Когда посмотрел кинчик первый раз в кинотеатре, вышел с ощущением что это было не то кино которое я ожидал увидеть. И то что Тарантино выезжает уже чисто на имени и мы уже по инерции смотрим все что он снимает и возражения не принимаются.
    Недавно пересмотрел еще раз, уже настроившись что фильм не про мясо, бандюков и мочилово, и был втянут в просмотр как будто в первый раз. Сейчас снова выпал этот фильм и снова смотрю его с интересом.
    Кино как бы срез голливудской эпохи, которую Тарантино очевидно любил, как я понимаю его детство пришлось на те года.
    Сюжет начинается из ниоткуда и приходит в никуда. Персонажи уже состоявшиеся. Просто смотрю на их жизнь и для меня это увлекательно, они колоритные, харизматичные, сочные, фактурные, живые.
    Не могу придумать что мне не понравилось, все хорошо.
    Рад был узнать что Бред Питт получил оскар за роль нормального мужика в этом фильме. Странно только то что он был первый, всмысле у него были реально хорошие работы и до этого.
    К Дикаприо вопросов давно нет, всегда хорош.
    Тип который играл Текса нормально так бустанул после этого фильма, часто его вижу теперь, сейчас будет еще и в Дюне лысого бледного типа играть.
    Да кстати мясо то в конце присутствует и с этого я реально кайфанул.
    В общем кино хорошее, смотрите. Но не так что бы оно там на фоне маячило а вы за своими делами краем глаза время от времени поглядывали, а нормально, устройтесь на диване с чайком или чем покрепче, выделите время и проведите его хорошо.
  • Довольно подробный рассказ об отличии фильма от реальной истории:



  • Просто БОМБА!
    ХААА!!!!
  • А мне кажется было бы круче, если бы Тарантино последовал по «оригинальному» сюжету, было бы больше в его стиле. А так персонажи все потрясные :]
  • гениальный фильм, очень понравился. лучший тарантиновский фильм. прочитал реальную историю этого массового убийства. безумно жаль несчастную Шерон Тейт.
  • и правда - однажды где то. Я таких историй каждый день вижу. не скажу, что фильм шикарен. ждал большего. 2й раз смотреть не стану
  • Блин, а че так мало?
  • Фильм Огонь
  • Концовка уж очень неожиданная.
  • Шикарный фильм, шикарные актеры, ну и естественно великий Тарантино. Но всё таки ди Каприо лучший...