VIP

Обсуждение фильма «Падение ангела» 42

 
  • я бы на месте беннинга уволился президент черной кошке с ведрами дорогу першол при этом зеркало разбив....
  • аватар
    beo  ○  18:28 01.09.2019 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    beo  ○  18:28 01.09.2019 удалено
    0
    ...
  • всё одно и тоже, одно и тоже. других сценариев нет? так фильм сыгран актерами норм. но сюжет падение олимпа.
  • Мартин Кирби Вице-президент коррумпированный политик который считает что Трамбалл ослабил военную мощь США а ещё он сам считает что Россия наберает свою военную мощь и СССР возрождается. Также он хотел начать бесмысленную войну с Россией.
  • аватар
    Kuzinberg  ○  04:13 13.11.2019 удалено
    0
    ...
  • фильм просто бомба!!! отличный боевик!!!
  • Унылое гавно, где нет ни одного непредсказуемого поворота. Все эпизоды сплошь клишированные шаблоны, простите за тавтологию. Только элемент, когда президент был в другой комнате немного оживляет эту унылую хуйню. Ну и финальная драка достаточно реалистичная для стариков.
  • Дичь лютая. Знал бы, что снова будет нытьё про вмешательство в выборы, хакеров, и про во всем виноватую Россию, даже и не начинал бы смотреть. Соглашусь с товарищем ниже - гавно унылое, эти два слова больше всего подходят под описание того, что я увидел.
  • @-ОдиНОчкА-, Я не знаю, вот как таких людей воспринимать, с такой логикой! Вы ёбнутые? Голивуд снял картину в которой показано, что Россия НЕ ВИНОВАТА. Что её обвиняют ложно в целях внутренних разборок. И намёк на Трампа, что он гуд. И вы при этом всё равно орёте, что фильм говно, потому что якобы обвиняет Россию. Для вас какое кино надо снять, что виноваты марсиане?
  • @Дядя Лёха, согласна !
  • если не обращать внимание на то что лидер державы, дедушка. а его охранник практически пенсионер. и женщина из спец службы глупая и бесячая. не шедевр конечно, но смотреть можно. убрать из фильма имя президента и державу которая им не дает покоя. и фильм, вообще станет ну совсем ни каким. актеры жанра боевика, с возрастом становятся не интересны. так как слабовато играть начинают.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться