VIP

Обсуждение фильма «1917» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это искусство. стоит смотреть.
    а комменты смешные. хотя может два года назад было модно говнить этот фильм? ну или модно было быть тупым...
  • Я предпочитаю кино где экшона поболе, но тем не менее не могу не признать, что снято хорошо. Достоверно и атмосферно, что есть то есть.
  • Достойное кино!
  • Отличный фильм. Все на уровне!
  • Прооооосто пуля! Умеют еще снимать великолепные фильмы про войну. Абсолютно каждый аспект выполнен на высочайшем уровне. Когда только начинал смотреть, то подумал, что актера для главной роли выбрали неудачно, но и это оказалось не так. Что хочется особенно выделить так это музыку. Настолько точно она попадает в ситуации и подчеркивает их. Фильм идет 2 часа, но я смотрел 2 с половиной, потому что частенько пересматривал некоторые фрагменты, до того все классно снято и поставлено. Высший балл!:)
  • @esel, на войне и не такое возможно, то что какие то моменты кажутся нелогичными, то все-таки кино - иначе пришлось бы смотреть как герои ползут 9 часов, и это только до первой "Локации".
  • Фильм феноменален! И в кино ходил специально на него и потом долго не смотрел, чтобы обнулить ощущения. И вот, пересмотрев, снова в шоке. Самое впечатляющее, конечно, съемка, вот такие и должны быть спецэффекты - невидимые.
    Игра, за счет погружения, когда камера буквально не отстает от героя, завораживает.
    пс: у меня только один вопрос, а сколько патронов помещается в обойме такой винтовки? Мне показалось 5. Но ГГ на фрица тратит 2 пули, и потом после моста еще 7. может я упустил и он перезаряжал?
  • фильм очень хорош )
  • ну ни чё так позырить можно . Когда же наши снимуть хороший Качественный фильм про атаку мертвецов ...? а то у этих (гондонов) какой нить герой на каждую войну найдётся когда каждый Русский из поколения в поколения героем рождён!!! Осталось только доказать
  • Кто бы че не писал, по мне достойный фильм