VIP

Обсуждение фильма «Текст» 71

 
  • Режиссерскую версию добавите?
  • @Yavkina, Тоже её жду.
  • Кто в кинотеатре смотрел? Скажите как это было? Без цензуры? Я весь просмотр дома недоумевала как такое можно в кинотеатре показывать. Очень любопытно.
  • @alias.82, всё так же, как и в интернете показали. Только маты запикивали, что показалось глупым при всём этом)) А вы представляете, как люди смотрели в кино это - Фестиваль эротического кино Best Erotic Short ?) Трейлер www.youtube.com/watch?v=nCXiMT_7CMc
  • @Снега Килиманджаро, по моему это тот случай когда мат добавляет фильму насыщенности какой-то, глубины. А вот зачем я письку Асмус увидела мне не совсем понятно, ну да собственно лично для меня это не трагедия. Я бы кончно чутка скромнее сцену сделала, но это ни в конем случае не критики, я бы даже сказала, что так сняться, нужна огромная сила воли.
  • ))) блин вот девчата вы отжигаете посмотрю только потому что прочитал тут выражение писька Асмус )))) даже не из за самой письки Асмус ,а из за написанного
  • @Юра Шлапак, спасибо. Не ну а как мне нужно было ЭТО писать?)))
  • вот сука !!! х у й там ,удалили ,облом ((((
  • @Юра Шлапак, да всё правильно написала !!! сам бы лучше не придумал вот зацепило чё то ,наверное я какой то больной хрен с горы что даже вздрочнуть захотел потому как встал ,но это не важно ,фильма нет значит облом
  • Печальный
  • Смотрел уже как две недели назад. До сих пор вспоминаю данный фильм, полный страданиями, расрушенными жизнями. Еще раз после Глуховского понимаешь, что жизнь человека, это ничто, если после себя ничего не оставишь.
  • вот поссотрел перешагнул через себя и вновь убедиля полное говно !!!!!!!!!!!
  • росфильмы всегда изначально полное гамно. всегда. и абсолютно. все фильмы сделанные в россии преследуют цель обыдлить, привить низменное, раковое, неизлечимое. развратить и распостранить метастазы ненависти ко всему живому и прекрасному. никогда не смотрите российские фильмы.
  • @Личинус, Ну ты высказался, что дальше? Личинка. Твои предложения то какие? Смотреть высоконравственные американские фильмы? Ты тут выплеснул хрень, не приведя ни одного доказательства. Я с тобой например не согласен абсолютно. Все то, что ты перечислил, все это дерьмо, прививает как раз таки мировой кинематограф! Слышишь, Личинка??? Не советский! Не Российский!!!! А мировой!!!!! Педерастия. Педофилия. Некрофилия. Неуважение к старикам и родителям. Однополые браки. Родитель №1, Родитель №2. На гомосеков и лесбиянок вообще молиться скоро будут. И это не просто показывается по всему миру, а выставляется как абсолютно нормальное. В этом ракурсе целомудреннее и духовнее российского кино, российских мульфильмов просто нет. Не нравится? Ну так иди молча пересмотри в очередной раз НЕ российский шедевр «Человеческая многоножка» допустим, и успокойся.
  • @-ОдиНОчкА-, вот тебя бомабануло
  • @wwwguseva.nastya, Вообще ни в одном месте.
  • фильм пустой. где тут смысл и в чем ссуть? может книга открывает что-то, но данное кино - кусок высера с замахом на драматическую драму
  • так, главный вопрос - на какой минуте дрючат Асмус?
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • @count0, Согласен: как эротическая сцена - не очень. Хотя, видимо так и было задумано. Требовались просто элементы натурализма и накал для сюжета. Хотя в этом диком мельтешении заметить что либо сложно. Но мы сделали это!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться