VIP

Обсуждение аниме «Клеймор» 18

 
  • Половины истории нет, а второго сезона я так понимаю и не будет
  • ну первые серии дают ошибочное мнение,что сериал унылый,но потом начинается просто шикарная история.
  • по первой серии, возникло впечатление схожести с ведьмаком...
  • женская адаптация берсерка гатс с челкай и норкай между ног
  • @pruokokoko1488, неа, ты невнимательно смотрел. Безусловно берсерк оказал влияние на автора клеймор, но вся суть в другом: ФЕМДОМточнее тут история про БОЛЬШУЮ и ЧИСТУЮ ЛюБоВь с капелькой РАСЧЛЕНЕНКИ, но гендерные роли поменяли местами. И мы имеем СИЛЬНУЮ и НЕЗАВИСИМУЮ ОГОНЬ-БАБУ, у которой, как и остальных Клейморесс, проблемы с кукухой, и слабого забитого паренька (жизнь потрепала не слабо), который влюблен в ОГОНЬ-БАБУ, всячески поддерживает ее, болеет за нее и выступает в качестве терапевтического плюшевого медвежонка, не давая ей сойти с ума еще сильнее. Ну, и не забудь ПРЕВОЗМОГАНИЕ персонажей и КАК-БУДТО-ИЗ-ПОСЛЕДНИХ-СИЛ повороты сюжета.
    Поэтому разница между Берсерком и Клеймор огромна, хотя влияние ЧЕРНОГО МЕЧНИКАкиритоГАТСА отрицать невозможно.
  • @Delirium, ета видима ти усох в дурмане наркатачискех веществ ссср и начал думать чо нарута ета семволика гитлера ти где клешени ети выташел чоб чорный меч ез попи высовивать пенка ат касмастарса ти видема не ведешь бабра в етам аниме висе пастроена на палках между етех сладкех ножек у нее на галаве висе саведама началаось в мире бокса любви и страдаания ти панемаешь чо робати давно захватели твае девстваание плева и увпарваляют тваеми желаниями как сиске мами ти давно атвес и каленени для тебя уже не то что гори ани предели ти по соче лазел скаже мои зактяялий враг ти даставал ети сочскние ягыдание експсерсо с ветки так еслси нет чо ти мине тут несешь БЕРСЕК И НУМРАГАМЕДОВ АДЕН НА АДЕН ВА ВСЕХ ТЕЛЕШОУ СТРАНИ
  • @pruokokoko1488, когда тебя отпустит постметаквазиирония, вспомнишь правила орфографии русского языка и исполнится 18 лет, тогда и поговорим.
  • @Delirium, несквек нути даешь сам мине пешешь ешо вазаьмуашеься ти давно псехатеравпевта песащеал утибя губа на лоб полезлка кролек ти ез сваего певко вешка санта барбара ачнись ета жевой мер тута люде водяца а не кебарге якак столет уже меретв я канцелярский гуль япомер када мине ешо аден четыре восесь восеьмь не есполнолись я жел в етам пагряжем мире унетезае я крутелся слова ершек дасместава я жел ва сваем етам аде ЯВЫЖИВЕВАЛ КАК ти гаденыш мами сеске гриз и срался ва мине жевет дух воена дух вечнай памаенити парасенка нешпета ти и твая семеья абкгаладывале маего веранаго сальнаго друга пака ти и твая наглая морда радаливась так во чо ятибе сказать хачу па сушеству ти такаран усатий ти на каво паалез ти думаешь перевей удар бивает пропах я тебе ем висе мазге вишеб чо усешки уже не дергацюа не хочешь патврааения ану кишшш
  • @pruokokoko1488, я даже не читаю то , что ты пишешь. Продолжай в том же духе строить из себя дурачка.
  • хорошая анимешка

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться