VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Delirium, Ну, не знаю, что тебе сказать. Надо как то через фильм, иначе банят. Кто-то считает эту тему раздражающе неуместной
  • @Дядя Лёха, а чем тебе моя анимешная сгенерированная нейросетью много лет назад аватарка не нравится?🤔
    А вот как он меня назвал останется секретиком 🤫
  • @art-steel, Не волнуйся, я его хочу сужу не по нику, а по авке
  • @Delirium, А как он тебя там называл? Земляным червяком или жёлтой рыбой?
  • @art-steel, я оба твои коммента зарепортил, потому что это оффтоп и оскорбления. Взрослые люди так себя не ведут. Дальнейший "диалог" в комментах с тобой вести не намерен, если ты, конечно, не желаешь предоставить пруфы своего возраста, в противном случае веры твоим словам нет.
  • @art-steel, Что-то я не вижу группу поддержки старых пердунов которым заходит попкорновая жвачка для малолеток) твоя ошибка в том что ты помимо своего мнения начинаешь наезжать на личности, правила форума глянь, тут уважается конструктивная критика и уважение к разному мнению. Срач иди на кухню с тараканами устраивай.
  • @Delirium, Ееа, чётко ты его) Больше не будет тяфкать на хоуми с нашего района!

  • @art-steel, Я рад, что тебе фильм понравился. Значит ты входишь в ЦА этого фильма: не фанат ЗВ, твой возраст от 6+ и меньше 20 лет, тебе плевать на качество сюжета и главное для тебя спецэффекты, возможно любишь "парить" и узкие джинсы.
    Ну, и судить человека по никнейму это, конечно, очень умно. У тебя наверное IQ равен 80, не так ли?
  • @Aqel, Нет это клон-тело его создали вечные ситхи для того чтобы Сидиус возродился ситхи некотором роде могут возродится клонах-телах как это сделал Сидиус познал силу тёмной стороны о том как обмануть смерть чтобы переместить свое сознание потому-что Дарт Вейдер сбросил его в реактор звезды смерти спасая своего сына Люка.
  • @Skrobot, нет, судя по травмам это его родное тело было - он его восстановил диадой! Клон был бы просто телом без травм, но пустой как кувшин.