VIP

Обсуждение аниме «Вечная Воля» 39

 
  • А как же "Я Запечатаю Небеса", сначала его надо выпустить как аниме сериал, а потом вечная воля. Потому что необходимо по очереди, чтобы не запутать сюжет.
  • @Арслан Хасанов, как раз таки можно выпускать так)вечная воля не так плотно с этим свяазно)
  • @Skifox, вообще очень связано. В ранобэ Бай Сяочуань узнают историю про Великого Бессмертного, который запечатал Небеса и стал самым могущественным человеком в мире. И ещё в какой-то главе он нашел вещи Мэн Хао. Потом чуть позже он встретился с ним, только блин не помню в какой-то главе, потому что глав до хуя и запомнить их невозможно.
  • @Tian Lin, ну не так уж и до х, всего 1100-1300 было вроде, тоже уже подзабыл) ну и это я называю не очень связно... ибо другие автор чуть ли не детей своих героев друг на друге женят, и мешают принципы культивирования разных вселенных... а тут по минимуму)
  • @Tian Lin, там анонсировали аниме адаптацию Противостояния, глядишь такими темпами и до Запечатаю небеса дойдут)
  • Чёт посмотрел я 1 трейлер и опять возникло сомнение по поводу любви китайцев к трапам...
  • @barda4ok, просто Бай Сяоучунь уникальный герой)но не надо вестись на его внешность или на... :DDD
  • Премьера выхода дунхуа намечена на 12 августа 2020 года.


  • мдяяя... хотел мангу почитать.. а там её кот наплакал ))
  • @primalking, лучше книгу)там уже почти весе переведено...)

    p.s глянул мангу)эххх, беспощадно исковерканы персонажи, учитывая что их офф арты давно имеются...
  • @Skifox, да неее.. мне без картинок что то не заходит )))
  • @Skifox, привет, а не подскажешь где книгу найти?
    может годный источник подкинешь :)
  • @Taras Smalchuk, конкретно эту, тут - ficbook.net/authors/2007983
  • Эр ген это годнота
  • Картина как в игре драгон эйдж:-)
  • Стилистика мне "магистра дьявольского культа" напомнила, нравиться мне такое...
  • Решил книгу почитать, очень понравилось, всем советую. Читается легко и запоем, давненько я уже столько времени не проводил за чтением.
  • @Fearawl, да, согласен, но закончилось не совсем понятно, ну и стало жаль одного персонажа, который по сути пропал в конце
  • аватар
    sharipovo24  ○  10:35 19.04.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    kofe3221  ○  09:30 15.06.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться