VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Юрий Пятилетов, Оригинал всё же больше про историю
  • Та-ак-с, карантин на 2 недели есть, тёплый плед, котик и горячий чай с малиновым вареньем под... гору таблеток(жуть). Ну что ж, пора пересматривать то, что нравится больше всего! ;)

    З.Ы. Главное не закашлять когда в руке варенье :|
  • Обновляю Озвучку...
  • @Skifox, Вы правы. И даже в этом призведении есть поучительные штуки типа высаливания, шампуня и др. интересных вещей. Что меня и привлекло. Но как она наладила быт понеслась эта повседневность изо всех дыр. Вот др Стоун в деле продвижения науки в массы намного привлекательнее.
  • @Юрий Пятилетов, вы не представляете сколько есть исекаев-повседневок)где героев все устраивает и они просто плывут по течению)
  • Бло, не перестаю удивляться своей карме или вкусах. Всё что я перестаю читать, через какое-то время экранизуют.:)) Без спойлеров, по этому не скрываю.
    О сюжете: Девочка безумно любит читать книги и попав в мир где книги это редкость и роскошь стоящая баснословных денег. Надо как то это исправить... И понеслась.:)) А помогать ей в этом будут мамины уроки, которые она так ненавидела. Но в мире выживания они оказались удивительно полезными. (за счет них и живет). А тут и до бизнеса недалеко.
    А непонравилась мне возьня взрослой девушки в теле ребенка. Любой человек хотел бы что-то изменить в прошлом и вот он шанс. Но нет, эту дамочку всё устраивает кроме отсутствия книг...