VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @fusroda89, вы видимо не внимательно смотрели. Там же Сорокин объяснял (под конец фильма они об этом с Пашей говорили). Они не могут ничего помнить, они же вернули к началу когда нечего не было. А подкастера он не пустил потому что предчувствие, сознание, микро воспоминание не дало (опять же об этом в фильме говорили)
  • @fusroda89, Сорокин говорил что помнить он конечно ничего не будет, но у него будет предчувствие и разум сам подскажет, человек свернёт с того пути где боль
  • @fusroda89, когда Паша был в саркофаге Сорокин ему сказал что душа пережив много реальностей испытывает чувства "дежавю" и то что душа "хочет повернуть тебя с того пути где боль". Почему они нечего не помнят? Эта не та машина времени что была из 1 и 2 сезона, это что то другое, Паша в том же саркофаге сказал Сорокину что ты ни чего не будешь помнить, когда Паша попал в эту машину следовательно после неё он тоже ни чего не будет помнить.
  • Топ фильм и жалко их????????
  • @Mamontov, Я не стал смотреть три фильма, не стал искать различия, я просто посмотрел первый фильм и две концовки перемотав до нужного момента. Я думаю создатели сами запутались и решили снять несколько концовок, что и самим было понятно, но в итоге у меня есть еще вопросы.
  • @fusroda89, решили всех через х. кинуть. денег нет на сезон, а хронометаж вынь да полож! чтоб совсем не закрыватья - придумали найобку. так везде. 90% бабло рулит... к сожалению
  • Я вот подумал, первый, второй и третий фильм, это абсолютно все тоже самое. То же бляать самое. Все кроме концовок. Так зачем вообще они нужны, покажите с определенного момента и все. Зачем показывать одно и тоже? И все равно остались вопросы. Почему вернувшись обратно, они ничего не помнят? Как они вообще вспоминают то, чего с ними не происходило? Почему Паша передумал пускать "мастера"? Значит это все же не тот Паша, а Паша с другой реальности, который не пускает "мастера". Тут нет никакого логического завершения сего сериала. Эта фишка снять отдельный фильм как сделали создатели "Во все тяжкие" не получилась.
  • эх бл видео удалено почти досмотрел 3
  • Если кому интересно: whattowatch.space/filmy-pro-stalkerov-on-iz-lyuboj-peredryagi-vyberetsya/
  • @Напа, выжить после, ништяк ,но наверно его уже видел (а)