VIP
  • Фильм 1 nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1326250
    Фильм 2 nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1327617

    Первый больше понравился. Второй с детьми не смотреть 18+
  • @maloydimas, гов?осос
  • Где можно посмотреть?
  • Обновите 1 фильм ошибку выдает.
  • 1 фильм удалён. Перезалейте пожалуйста
  • DOOMаю, что 2й и 3й фильм тоже не откроеца... к сожалению...
  • очередное лживое российское г0вно
  • @Личинус, что же тебя на говно то тянет?
  • Из любопытства посмотрел второй фильм на максимальной перемотке. Что сказать, выпускать три фильма на 80-90% состоящих из одинаковых кадров со слабеньким сценарием и такой же игрой актеров очень сомнительное решение. Еще более сомнительно то, что альтернативные события вообще никак не влияют на сюжет. От слова совсем. Халтура редкостная
    Чтобы вы не тратили время, вот вам спойлеры, чем вторая часть отличается от первой: 1. в начале фильма чувакав сцене с туалетом убили, а не перелили кровь (но машину в чернобыле герой все равно без проблем достраивает) 2. у светленькой был новый парень, (но он умер вскоре и на сюжет не повлиял, даже на отношение к главному герою) 3. лысого фсбшника не убили (но что с ним дальше, нам не показали) 4. собака в будке показалась (но мужика все равно назвали "крэйзи") 5. хлипкий охранник не выпрыгивал из окна (но его все равно убили) 6. после взрыва реактора главный актер попросил родителей деньги из сейфа забрать и встретил подругу все равно
  • @Себастьян Фука, да и пох, что халтура, фанатам зайдёт. Пересматривать три раза мало кто захочет, а тут есть предлог, типа другой финал, будут смотреть три фильма, искать различия, обсуждать... Нормальный маркетинговый ход.
  • @Mamontov, Я не стал смотреть три фильма, не стал искать различия, я просто посмотрел первый фильм и две концовки перемотав до нужного момента. Я думаю создатели сами запутались и решили снять несколько концовок, что и самим было понятно, но в итоге у меня есть еще вопросы.
  • вчера пересмотрел весь сериал на другом сайте Здесь чё то то серий нет то первый финал не открылся ,второй только что глянул Норм вообще ,трогательно! Надо третий глянуть а первый финал придётся на том же сайте смотреть! А так вообще классный сериальчик ,такой же как выжить после ,наши всё лучше и лучше снимают надеюсь этот голивуд перегонят когда нибудь. Хоть я и не фанат припяти и всего этого но сталкера вчера скачал счас буду гонять , лысого )))
  • третий запустился а первый удалён из за правообладателя Товарищи Админы не делайте этот сайт сраненьким,нет фильма не дразните людей
  • третий второй финалы збз!!! первый заценим не здесь А пендосам так же надо было в игре престолов сделать,а то последней серией весь сериал запороли
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться