VIP

Обсуждение фильма «Тайна печати дракона» 27

 
  • где вы HD увидели???
  • @max1987krsk, как где??? В разрешении 1280?720 снимали...в кинотеатре...на телефон...соседа. Описание соответствует действительности.
  • @max1987krsk, проясняю для тех кто не понимает) HD это размер видео, означающий что высота кадра равна 720 пикселей. К разрешению, и качеству видео это не имеет никакого отношения. К качеству видео имеет отношение способ "рипа". В данном случае следует смотреть "Качество:ТС". например.

    т.е. может быть видео хоть 4К, но при этом сграбленное в тс и интерполированное до размера 4К. так же может быть видео 480SD, которое так же может быть натянуто на глобус 720p. поэтому стоит смотреть не размер видео, а сочетание размера видео кадра + вид носителя + способ экспорта видео с носителя.
  • @max1987krsk, HD это высокое разрешение (на анг. High Definition).
    Это обозначение уже давно ничего не значит, так как даже если видео реально высокого качества, то HD это самое низкое разрешение.
  • саша меньшиков ))) а где сухарики хрустим ?! ))
  • такая чушь,такая фигня,смотреть ради арни и джеки этот высер,до половины на перемотке глянул и выключил,не хватило терпения.блевани хуже я не видел... при чем меня удивило,при участи звезд и такая дешевка фильм писец.... фильм во круг света за 80 дней просто шедевр по сравнению с этим г*вном.
  • Прикольный фильм!
    на раслабоне посмотрел....(всегда делайте вывод сами на других мнение не стоит обращать внимание) у каждого вкусы разные.
  • Павел Воля очень плохой актёр. Как они вообще согласились играть с ним?
  • 4 из 10
  • да тока воля все портил
  • а где неудачные дубли?
  • столько крутых актеров, и такая плюшевая уета
  • я знал что выйдет унылое говно поэтому даже и не думал смотреть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться