VIP

Обсуждение фильма «Круиз по джунглям» 47

 
  • Это восторг!
    Обязательно рекомендую к просмотру. Как же не хватает нынче таких фильмов: добрых, забавных приключений. Соглашусь, смахивает на Индиану, но мне так же напомнило первую часть Мумии.
    А кастинг...тут отдельная тема. Уж простите мне мою слабость, обожаю Дуэйна. Все фильмы с ним шикарные и тут, безусловно, "убивающий харизмой" в своей роли) Эмили красотка, комедия и ей к лицу.
    В целом, вот честно, даже думать о чем-то лень, охото просто погрузиться в эту красивую картинку. Красивая природа, незамысловатый юмор, яркие герои и переживания во время всех приключений...ну что может быть лучше?!)) Отличный фильм для семейного просмотра! Теперь жалею, что пропущу его в кинотеатре :(
    Пи.си. - Проксима - краш <3
  • Чёт я не понял...почти досмотрел фильм,звук был дубляж,вдруг видео встало на 1.44,обновил страницу,нажал плей и вдруг закадровый перевод! Чё за бред???
  • очередная диснеевская херня. солянка из плагиата и заднеприводных.
  • Шикарный фильм) Посмотрел с большим удовольствием)
  • ну ***а то в сказку зачем запихали? Фильм то для детей!
  • Последние годы Скала снимается только в вот таком клешированном ширпотребе.....Фильм просто сняли что бы снять. Короче ГОВНИЩЕ
  • аватар
    Джером  ○  22:09 04.08.2021 удалено
    +3
    ...
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  00:34 05.08.2021 удалено
    -1
    ...
  • хорошая сказочка)))
  • Надеюсь экранизация анчартед будет не хуже.
  • @алекс123, @алекс123, надеюсь что ваще ни разу не похоже будет, если в фильме анчартед графон будет хуже чем в игре я упаду со стула! потом сяду на него и еще раз упаду

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться