VIP

Обсуждение фильма «Малефисента: Владычица тьмы» 32

 
  • Очень мне понравилось! Джоли прекрасна!
  • мне одной интересно что с братом этой стервы случилось и почему малифисента не оживила темного чувака?
  • @alias.82, я на самом деле думала, что этот черный чувак какую то часть своей силы передал малефисенте перед смертью.
  • @SILA_V_PRAVDE, ну что то такое сто пудов произошло!
  • @alias.82, потом я уже помыслила, что, может, фениксом как раз был именно он. как он так далеко от из земель почувствовал, что малефисента ранена и тонет в морской пучине. что-то в нем было такое. мне очень понравился его посыл.
  • @SILA_V_PRAVDE, ну у них у каждого свои силы были. Этот явно чет типа ведуна был. Заметила каким он уважением у всех пользовался. Вполне может быть что он хранитель знаний племени и именно эти знания переданные малифесенте позже помогли возродиться. Короче у меня голова закипает))))
  • Фильм очень крутой, смотрели с семьёй на одном дыхании. С ролью Малифесенты Анжелина справилась просто восхитительно. Спецэффекты на столько реалистичные, что моментами кажется что все это и вправду настоящее. Пересматривать готова хоть 1000 раз. Да и вообще, диснеевские фильмы очень теплые и уютные. В ожидании Ариэль и Мулан????
  • аватар
    primalking  ○  00:03 03.01.2020 удалено
    +1
    ...
  • спасибо ! красивая сказка )
  • Как же порой приятно просто сесть и посмотреть прекрасную сказку)))
  • банальщина
  • Вторая часть как и первая на уровне. Джоли класс.
  • А почему удаленно ????
  • аватар
    Sanya Winchester  ○  03:19 26.01.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться