VIP

Обсуждение аниме «Принцесса Немертвых» 1

 
  • аватар
    __  ○  20:09 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Принцесса Мертвых.
    Самый вялый зомби-апокалипсис из всех.
    Апатичное Аниме. Глюпый сюжет.
    «Мертвых могут убивать только мертвые» — тогда какого.. шмаляют из обычного оружия — живые стрелять не умеют? У другой девки специальные перчатки и дерется ногами.. просто пинает.. видимо, перчатки для красоты. Разводят драму на пустом месте, особенно главный герой: «убивать мертвых — это нехорошо.. потому что.. потому что.. я так думаю»; «неужели я бесполезен» — да, ты ***** бесполезен — обычный школьник, тугодум, который ведет себя как обкуренный; разговариваешь с кошкой, не думая спросить: «ВТФ! Какого *** кошка говорит? Какого, вообще за мной увязалась? Что ты такое?» — не-не, все норм, буду весь сериал таскаться за котом, и налаживать диалог с неадекватными зомбарями, пока они тянут свои клешни к моим мозгам. Другие персонажи — не лучше. Священники переживают что их вялый зомби апокалипсис обнаружил школьник.. и ничего с этим не делают.. «о, идея, а давайте накажем его брата-священника, а лучше убьем — это все решит». Есть типичный недовольный персонаж: он недоволен, потому что недоволен, потому что всегда недоволен — «Чи..» на вас!
    Сюжет сериала целиком состоит из таких вот казусов, вызывающих острое желание побиться головой о стенку. В общем — я болел за плохого парня, по понятным причинам.
    P.S.: проще сразу посмотреть 13-ю серию, где пересказ всей сути.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться