VIP
  • Даже не знаю...Сначала атака титанов и убийца гоблинов, потом герой щита, а теперь и тут...Жестокость безусловно сильно оживляет интерес к просмотру, но это уже перебор...Так и кукушка поехать может запросто.
  • @.4cypa, И не говори, просто издеваются над дядьками. Дразнят - и ничего. Облом и облом. Жыстоко конечно
  • хех я смотрю этот маньяк в детстве кошек не убивал,сразу с подружки начал ))
  • гладиаторы — кулачные бойцы, огры - волки(хз почему), главарь гоблинов же другой в новелле... Сколько можно переделывать анимацию новеллы? И да, хотел бы уточнить, сколько пойдёт на экранизацию 15-16 томов? Серий 8? Просто я не знаю, запихнут ли в эту арку 20-22 тома, что будут рассказывать, что случится после того, как кое кого куда-то направят
  • Нихрена себе у вас тут мультики))). Просто хоррор какой-то. Я начинаю переживать за современную молодёжь, посмотрев такое можно и поколение е....ко вырастить))). Это уже становится вредно. Перебор. То гоблины в пещерах кого-то насилуют, то отвёртка в ухе. Чо за нафиг!!!
  • @Pushkin, так тут с самого начало такое проскакивает)просто никто особо не акцентирует внимание... взять тот же первый сезон, сколько там было суицидников? которые не хотели жить в игре... ситуация с асуной...
    Во втором сезона взять Шион и как она в банке грабителя убила... а больная раком девочка старающаяся не унывать?)
  • @Skifox, ну в принципе да. Так если подумать, анимеха реально кровожадная. Раньше как-то они это мягче подавали, а тут прям исполнили более прямолинейно).


  • @Pushkin, Пушкин, это аниме хоть по сути и идёт по завершённой новелле, но автор мудрит такие вещи, что и в Акаме, слишком много глупых смертей, даже когда две территории будут сражаться, там пощады не будет, люди этого мира просто верят всему, что видят, знают и слышали
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться