VIP
  • Поскорее бы следующую серию вот месиво будет
  • @mishin5980, настоящее месиво будет через 2 и через 5 серий, а следующие две серии это просто показуха того, сколько сил осталось у Мира Людей против Тёмной Империи, кстати, Алиса тут кастануть по полной должна, воздух против воздуха как говорится)
  • 02:54
  • Нет, такие вещи надо не с быстрой озвучкой смотреть. Обождём, когда подвезут звук.
  • @Pushkin, звук через пол часика подьедет)если очереди не сильно большие будут
  • А для тех, кто смотрит эту показуху, лучше почитайте книгу по САО, просто тут 70% серии это 30% того, что должны были показать, а так вполне рисовка и качество, вот только все какие-то грустные, в книге момент с другом Кирито описывали типо "Когда Ронье коснулась меча, она почувствовала тепло своего наставника, который как душа, которая будто покинула сей мир, услышала -"Почему ты плачешь? Я всегда буду рядом, и буду защищать тебя"" Как-то так, но тут это описали 5 секундным отрывком...(17-22 тома)
  • @Chertilo, зачем в очередной раз говорить о том, что и так всем известно? Ты хоть раз видел, чтобы экранизация, какой бы она не была, хоть раз копировала оригинальный сюжет автора? Завязывай)
  • 300 спартанцев :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться