VIP

Обсуждение сериала «Эпидемия» 35

 
  • Сериал ОГОНЬ!
    Walking Dead отдыхает
  • аватар
    next2888  ○  17:41 05.01.2020 удалено
    +2
    ...
  • Авось будет второй сезон.Сериал хорош хотя слишком уж много сексу.А опасного врага нужно убивать сразу а не давать ему время для манёвра.Я бы добил ту бабу в последней серии а не ружьё бы ей оставлял.
  • Актуально пздц
  • ставь лайк, если после рекомендации Стивена Кинга
  • Сюжет сериала конечно же дико актуален. Ещё я так понял версию с китайцами связали. В конце нам это дают понять.
    Но как создателям сериала так удалось предугадать реальные события с covid, ведь снимали в 2018 году? Не понятно!
    А в целом сериал, мне показалось, наполнен голливудскими штампами. Он ими насыщен изрядно. Но не буду их описывать, ибо закидаете минусами.
    Так же присутствует некая схожесть с фильмами того же А. Учителя. Про российскую разруху и не ухоженность, про разрушенные и покинутые деревни и повально бухающих мужиков. Это сделано для западного зрителя (эти стереотипы на западе отлично продаются, в тех же Каннах).
    По-моему в 5 серии (где дочь Михалкова) создатели даже палку перегнули. Там "российские военные" представлены совершенными фашистами! Аналогия проводится с захватом советских деревень в Великую отечественную войну, где-нибудь в Белоруссии. Все эти бабы с вилами и серпами (а потом и с огнестрелом), намёк на партизанство, так как потом уходят в лес. Играют в этой серии все не умело, что добавляет негатива.
    Это было моё мнение.
  • @dandy,
    Но как создателям сериала так удалось предугадать реальные события с covid
    >
    А, что от ковида в монстров превращаются? Вымирают города и военные все зачищают?

  • ...
  • @next2888, то, что показали в конце третьей серии - я считаю это монстры
  • Ни ужели заставили закрыть ? Сволочи
  • Спиздили музыку из 28 дней спустя и начала
  • Видать кто-то сериальчик пересмотрел )))

  • перезалейте нет видика
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться