VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @velikolepnimiglazami, нет, ибо это отсебятина, насколько я помню ранобэ.
  • Будет внятное объяснение почему три генерала смогли вернутся в объедененой форме?
  • @Nexfer, закончился, но автор заявил что работает надо продолжением которое будет называться - Контратака Сато Казумы, но с тех пор тишина)
  • @Nexfer, Так основная линейка закончилась на 25 томе, а потом бац! Вышло продолжение, только теперь под заголовком "Shin".
  • @Immortal28012013, не знаком что там с DxD. Что значит новая линейка?
  • @Nexfer, вроде будет как с DxD, там тоже вроде кончилось, а потом просто началась новая линейка. В любом случае хочу сначала увидеть 6 и 11 тома. Искренне ваш, Каззи)
  • @Skifox, разве уже не вышел последний том коносубы? Еще в том году вроде.
  • @Immortal28012013, но сериал по факту передали(или что у них там случилось) новой студии.. у которой за плечами всего пара(в прямом смысле) сериалов... в общем глянем что из этого выйдет... хотя не думаю что будет хуже чем было до этого xD
    + главное чтоб не остановились на этом... снимать то ещё много... хотя автор оригинала пока медлит с продолжением...(
  • @Skifox, да, детка, ДААААААА! Один из самых классных томов на подходе. Круче первого побега из замка только попытка второго)
  • Анонсирован третий сезон «Коносубы»! Производство студии Drive.