VIP

Обсуждение сериала «Прислуга (Дом с прислугой)» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Последние серии идеально характеризуют весь сериал. Вода, вода, вода и ничего кроме воды. Весь сериал - это интрига ради интриги, ни на один из возникших вопросов в итоге так и не дали ответ, еще и персонажи просто тупы как пробки. Хронометраж у сериала небольшой, но меня до последнего не покидало чувство, что я с тем же успехом мог просто в стену пялиться и сам придумывать себе какую-то историю, ведь по сути именно этим при просмотре этого щитдевра и приходится заниматься. Единственное, за что наверное можно похвалить - это качество съемки. Картинка выглядит очень приятно и презентабельно, но в остальном это типичная бессмысленная шьямаланщина.
  • Элегантный, по-настоящему пугающий, умно написанный, с отменным черным юмором, с изысканной операторской работой, феноменально сыгранный, увлекательный, и...ни одной премии Emmy и/или Golden Globe???
    Я весьма и весьма скептически относился к творчеству Шьямалана и на это был огромный и весьма объективный перечень причин, но тут эпизоды снятые им оказываются чуть ли не лучшими. А игра Лорен Эмброуз и мистера Гринта...точно заслушивает Emmy и/или Golden Globe! Надеюсь в следующем году...
  • 1 сезон ♥️
    Второй ни о чем 😩😩
  • 3 сезон выходит в конце января.Я думал конец.
  • Только подумал, и появилась 1-я серия. Мистика.
  • d(=^???^=)b Сериал отличный. Хочу продолжение
  • ИМХО
  • Не советую смотреть сериал. Финал сезона- только больше вопросов, и все деструктивно, в никуда....