VIP

Обсуждение сериала «Папик» 10

 
  • Классный сериал! Легкий и веселый)
  • аватар
    Кукс  ○  02:03 20.01.2020 удалено
    -4
    ...
  • Посмотрел на одном дыхании. Очень достойный сериал, есть где посмеяться и подумать так сказать комедия со смыслом - с философским смыслом. Можно многое написать и сказать о фильме - но стоит всё-таки его посмотреть.
    Сказка со счастливым концом!
  • Понравился!))
  • Начала смотреть только потому что режиссер тот же, что и в Сватах, а это мой любимый сериал из легких, но душевных комедий. Сначала не зацепил, потом вспомнила про него и решила все таки включить вторую серию. Первые серии действительно долго раскачивают с этим папиком, что же они будут делать, но дальше затягивает и не оторвать. И насмеялась, и наревелась в конце, не знаю мб слишком сентиментальная. Очень советую, юмор неплохой, основной посыл отличный, концовка - ожидала чего-то более в рамках клише, но получилось не так уж банально. Не уверена, что буду пересматривать как Сваты(а это сто тысяч раз), но сейчас после просмотра последней серии даже решила написать отзыв. Кстати, довольно много популярной музыки(так понимаю украинской) в сериале.

    Поднимет настроение. Ставлю 8 из 10 замечательной команде, местами провалы по сюжету все таки были.
  • Если коротко - Заебись! :)
  • Отличнейший сериал !
  • Отличный сериал советую !!!
  • А когда будет 2й сезон
  • Зачем удалил ставь обратно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться