VIP

Обсуждение аниме «Путешествие К Бессмертию» 44

 
  • Ждем 22 серию, надежда есть?
  • @Alcher2000, с китайскими анонсами ничего не ясно)остаётся только ждать)
  • В этом аниме ГГ буквально шагает по трупам своих товарищей и друзей.
  • отличный и достаточно серьезный мульт. рекомендую
  • @aikool, можете похожее порекомендовать?
  • @Anna_15, ну тут как-то сложновато. В этом сериале культивация. Она вроде и раскрывается, но остается на заднем плане (как ни странно). На первое место выходит в принципе сама жизнь: решения, амбиции, этика и, конечно, сила. Без силы никуда, как и без понимания того что если ты не готов - то тебя перегрызут.

    Конкретно из китая и про культивацию похожего я не видел.
    Посмотрите L.O.R.D. Легенда о разорении династий, обе части. На этом сайте 1 часть в правильном переводе, а 2 часть на ютубе в лучшем качестве. Ждал несколько лет вторую часть и теперь буду ждать третью.
    Из некитая - там вроде вообще ничего про культивацию нет. Но можно найти интересные работы, которые взрослым смотреть интересно. Могу скинуть список понравившихся мне работ.
  • @aikool, спасибо за рекомендации. Буду рада, если поделитесь списком. Под похожее, я имела ввиду хорошо прорисованные персонажи, неплохой сюжет. Самое главное, что аниме не с глупым героем и проштампованным сюжетом, как многие работы. Не сказала бы, что в этом аниме сюжет какой-то необычный, но он продуманный и детальный. Китайские работы, именно фэнтези, мне нравятся исторические или просто 3Д.
  • Ну и по A Record of a Mortal’s Journey to Immortality 2-й сезон анонсировали...чёт прям осенний "снегопад" годных китайских тайтлов начался. И это замечательно, будет во что залипнуть зимними вечерами :))
  • @XelDva, Спасибо. Это действительно хорошая новость V(^_^)V !
  • с первых кадров сразу выделяется - очень красивое произведение визуально! вот такой уровень графики желаю и остальным =))
  • Здесь очень разумный, рассудительный и осторожный гг. 😎
  • Уже месяц нет серии.... Интересная анимеха скорей бы уже продолжение!
  • По мне сдесь гг просто никто его учетиля да а он ч.....
  • @Анонимно0, а он человек с низкими природными характеристиками, но добился побольше многих одаренных, так что не надо на него бочку гнать
  • Рука не поднимается включить 3d аниме, но по описанию это же Вечная воля, не?)

  • @Bad_Wolf, нет, но рисовка достойная. да и сюжет вроде норм
  • @Shepherdxx, Всётаки не моё... Не могу смотреть на этот графоний и получать удовольствие... Буду дальше Вечную волю смотреть, там и сюжет, и рисовка огонь
  • @Bad_Wolf, тут начало немного скучновато и рисовка хуже была, надо серии до 10 посмотреть чтобы норм вникнуть, не хуже воли, тут посерьезней сам герой и жизнь вокруг.
  • @Bad_Wolf, намного лучще
  • У меня этот мульт вообще на первом месте стоит. ТОП1 чтоле) а за ним уже идут всякие другие битвы и континенты.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться