VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tyzik, ну смотри, есть метарасса- люди, бывают черные, азиаты и тд. однако ты отличишь челвоека.
    По мне лучше негроэльфы, но по канону. что лучше, негроэльф высокий, без бороды, не толстый.
    или белый толстяк, с носом картошкой, бородой, низкий. если было так, я конечно бы больше возмутился.
  • Эта экранизация более реалистична, чем первый сериал/фильм. В то время не оставляло ощущение сказки и сказки. Здесь же история и миф.
  • @Alexey Ignashev, К сожалению, да.
  • Продолжение будет?
  • "Видео удалено по требованию правообладателя"
    Тогда наверное его нужно удалить из библиотеки и поиска? То-же касается и "Викинги".
    Жаль, конечно, хороший сериал...
    Хотя интересно, ведь у вас и так всё пиратское, почему вас волнуют чьи-то требования?
  • ну наконец-то они встретились)
    да, с прыжками во времени не сразу поняла, но когда поняла все яснее стало))


    кто читал, или играл - на сколько точное совпадение, есть ли смысл книгу прочитать ??? весь сезон мучал этот вопрос))
  • Книги не читал. В игры не играл. До просмотра лишь знал, что ведьмаки - мутанты истребляющие монстров. Подумал "Вау, ещё и совсем свежий, ещё и от нетфликс"
    Смотрел его с огромными перерывами, т.к. попросту оказался для меня крайне скучным. Очень хотел посмотреть, как мутант, созданный из человека, обучающийся десятилетиями убивать самых разных тварей их и убивает (кто бы мог подумать?), а получил ощущение, словно оказался на уроке: на тебе кучу всякой бессвязной информации, разбирайся сам.
    P.S. Почему отснял нетфликс, а стыдно мне?
  • Один из немногих сериалов, который захотелось пересмотреть. Черных многовато канеш, но хоть говномесов нет, и на том спасибо)
  • уууухххх, теперь жду второй сезон))
  • Пошли все в задницу, офигенный сериал, а во втором сезоне так вообще разгуляются, как обычно это бывает. И не надо забывать, что это интерпретация, а не дословный пересказ канона или игры, сериал не обязан в точности все повторять, как сюжет, так и персонажей.