VIP

Обсуждение фильма «Того» 67

 
  • Очень понравился фильм:
    1-е: соответствует первоисточнику;
    2-е: есть намеки на любимый с детства мультфильм)))

    P.S: до кого не "доперло" - просто никогда в жизни не было "той самой" собаки... .
    Фильм посмотрела один раз и больше не буду, так же, как и "Белый Бим, черное ухо", "Хатико" и "Собачья жизнь 1,2"...
  • @Asvalia, Лэсси?
  • @104865, Лесси можно несколько раз посмотреть )))) ( там сильно плакать не приходится, и конец хороший)))
  • Фильм просто божественный!Как можно было передать такие эмоции,главное у них это получилось!местами конечьно перебор с гонкой по льду но в общем это фильм заслуживающий ващего просмотра!
  • реальная история?
  • ПОМОГИТЕ пожалуйста субтитры нет. почему?
  • Очень хороший и добрый фильм. Начало немного нудное, но посмотрев немного, не оторваться. Основано на реальной истории о псе Того. Про него даже статья в Википедии есть.
  • Фильм шедевр.Актера хорошо подобрали-и внешне похож и роль далась ему на славу.я думаю что оскара можно даже дать за такую роль
  • Фильм ,Супер!!! Реально открыл глаза на правду!!!
  • Для меня жизнь на севере, тяжко. Сам хочу уехать от робототехники.Куда в РОССИИ не поедь, налогами обложат. Проверял. Фильм супер, север, собаки :), собаки нас любят как бога. А как мы любим собак????
  • Фильм до глубины души
  • Фильм супер!!! Героическая преданность собак и отвага людей. Один из немногих фильмов которые можно смотреть неоднократно!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться