VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Видео удалено по требованию правообладателя ,как достала эта херня удалите совсем тогда в чем сок ?
  • Отличный фильм. Пародия на съемки документалок. Очень качественно снято. Много юмора. Самое страшное, если не было бы специально созданных ляпов, кто-то по любому бы повелся =D
  • @1_298971138, цензура не нужна))люди сами оценять,что шедевр,а что говно из жопы))
  • Фантастично, но реально, - просто ШОК!
  • Норм :))
  • @1_497962803, это, в первую очередь вопрос воспитания, а он не бывает простым. Тем более в масштабах населения государства. Со стороны государства это цензура, правда возникает вопрос - а судьи кто? Повлиять на этот фактор простой гражданин не может. Поэтому пока оставим его. Значит определяющим будет самостоятельное воспитание личности. Читайте хорошие книги, смотрите хорошие фильмы. По мере накопления знаний, разница между хорошим и плохим станет все более очевидна. А научившись отделять зерна от плевел, можно включать своего внутреннего цензора. Как говорил Омар Хайам:
    "Среди множества правил
    Как правильно жить.
    Я два главных уменья
    Спешил утвердить-
    Лучше вовсе не есть,
    Чем есть что попало.
    Лучше быть одному,
    Чем с кем попало дружить."
  • очень классно, правда сама история дибилизм..если вы в поиске хорошей истории, то не теряйте время...

    а так если интересно, надо смотреть выше сюжета... это формула пропаганды;

    выдуманная история + респектабельные люди которые "поддерживают" правдивость истории + серьезный подход.

    если смотреть его не зная что это полная хрень,то можно и поверить. я уверень поставь сюда вместо Харламова, другого человека.. и отдельные эленинты сделать более правдоподобными.. и покажи по 1му каналу, то многие поверят что действительно может такая история и была.

    отличные слова, когда говорит "только смог вернутся в 2008 с биланом"... подчеркивает что страх не исчез.

    это пародия прапоганды.
    подобной неправдой травят людей постояно по ТВ..

    отлично сделали!!!
  • @1_298971138, Классно написано а как проснуться я не понял ? что делать то
  • Говно! Не тратте время. Жалеть поздно будет.
  • Сначала были сомнения по поводу просмотра из-за негативных отзывов. Оказалось, что фильм – хорошая сатира. Смотреть можно. Мне кажется этот фильм для людей за 35-40 лет.