VIP
  • Пародия или похожая аниме на героя щита
  • @Арслан Хасанов, скорее на сворд арт онлайн
  • пародия не пародия, но тут прикольнее )
  • хуйню какую то несете
    какой сворд онлайн какой герой щита
    так уже все анимки на тему вр игр можно хуйнуть под одну гребенку
  • @Martin Hots, можно не спорю. Анимеха мне понравилась и я с радостью буду смотреть продолжение. Я просто указал, что она ближе к "сворд арт онлайн", чем "на героя щита".
  • @Shepherdxx, смотри мне блять! я дикий агро хейтер


    (шутка)

    =)
  • а драгон баллл что блять разенган наруто или что
  • А это что за копирка Восхождения героя щита (Сейчас это уже восхождение героини щита),ведь первый враг ядовитая гидра (В герое щита хоть и было пот конец, но всё рано был щит с иммуном на яд). Если чё я не знаю чья манга вышла первее, если они вообще есть, если манга этого вышла первее и герой щита копирка, то извеняёте (Про название как у SAO я молчу, и поглощение как у перерождение в слизь)
  • @Pikea, дык оригинальное аниме это большая редкость. Есть несколько популярных сюжетов и их обыгрывают кто как может. Если хочешь оригинальности смотри дорохедеро, ни на что не похоже. По крайней мере я никаких аналогий не вспомнил.
  • Вот я понимаю) решили показать в силу своей гильдии. Жаль на затравке с гильдией Магии Огня серия прервалась.
    Странная логика конечно, ополчить против себя все альянсы включая крупнейшие. По любому против них объединяться "обиженные")))) Ещё неделю ждать долговато.
  • аватар
    colornight  ○  00:28 12.03.2020 удалено
    0
    ...
  • Очень жаль что так называемые "правообладатели" и до сюда дотянулись.
    На этом сайте было очень удобно смотреть, человеку который выкладывал сюда новые серии большой респект. Перед закрытием досмотрел только до 10 серии, но увы и ах.
    А если о самом аниме в кратце, то красивая картинка и приятная озвучка. Много динамичных моментов, что тоже плюс.
    Копирка это чего либо или нет сказать не могу, ибо ничего подобного я не смотрел. Ищите на других сайтах и будет вам счастье
  • @StillNo, да не, на анимешки вроде руку не накладывают. Сейчас проверил всё показывает.
    Да такие добродушные и задорные сериалы очень хорошие, как данный.
    Я вот например 4 апреля даже очень жду "Власть книжного червя", тоже простенький и добрый, как раз заместит завершение данного аниме.
  • Анонсирован 2-й сезон «BoFuri» (Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту). Дата выхода пока не известна.

  • аватар
    Alex Alexovich  ○  09:31 23.04.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться