VIP

Обсуждение сериала «911: Одинокая звезда» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Перезалейте пожалуйста🙏
  • Классный сериал, рекомендую. Надеюсь, что продолжение будет.
  • Много нарезок в инсте. Вроде прикольный. Выключил на 7й минуте
  • Я много видел отрывков на ютубе в шортс, довольно интересные моменты выкладывают, и последняя капля была с бабкой расисткой, там ей якобы рот в рот дыхание надо было сделать, и значит один пожарник гей - отказывается, другой не имеет лицензии на это, на худой конец негра зовёт, а он транс говорит) короче согласилась ехать в полицию лишь бы эти мутанты к ней не прикасались.
    И вот по отрывкам создалось впечатление что сериал годная сатира в перемешку с фактами о пожарах...
    И честно говоря, я походу займу сторону бабки. Я не знал что эти пожарники реально просто команда спасателей-пи**расов... я посмотрел одну серию, что возможно сразу вешает на меня клеймо поверхностного дурачка. Но как то это ну совсем бяка...
    Начинать знакомство с гея делающего предложение, мужика с раком лёгких, быстрый набор команды которая ну откровенно просто камикадзе, да ещё и с больными мозгами...
    Хз короче, мне срать на сексуальную жизнь неизвестных мне персонажей, и когда на тебя как с ведра выливают эту кучу пид**асни с первой серии... всё желание знакомиться с сериалом напрочь отбивает.
    Я не против гомиков, но не надо сразу их кидать в зрителя, есть хорошие примеры когда ориентация героя развивается со временем, как например в Бесстыжих или тот сериал про сексуальное обучение от нетфликс.
    В общем тут походу есть интересные истории и персонажи нормальные скорее всего, но первая серия просто оттолкнула и даже не хочется пытаться это начать смотреть.
  • Сериал прикольный - смотрится на одном дыхании - оказывается он вышел в 20 году а узнал что он существует в 22 году - как я такое мог пропустить - состав актеров хороший - как и игра актеров тоже - моменты в сериале как печальные так и позитивные
  • Сериал хорош, собрали колоритную команду интересно смотреть необычно.
  • @elena_chifa, господи ну гей и гей , какая разница вобще. Если сериал интересный
  • Другой город другие люди - где спин-офф???
    Или я чего-то не понимаю?!
    Первая серия нормальная, но сын главного героя - гея. Без этого, в американских сериалов, уже никуда.
    Судить пока сложно, посмотрим, что будет дальше