VIP

Обсуждение фильма «Чёрная Вдова» 94

 
  • Шляпа
  • Ну. Сугубо мое мнение. В лучшей традиции толерантности, фильм пропитан феминизмом и сексизмом. Просто отвратительно. Фильм того не стоит. Вроде бы ждёшь историю агента Романов, но получаешь шляпу и хреновую монтажную работу. Не рекомендую никому.
  • Я не понимаю где нашли сток феменизма, в смысле да не спорю баб в фильме очень много, и затронуты многие темы бабские, но *** фильм то и так про бабу км женщину, так что, утверждать что фильм плохой потому что в нём подняты темы о которых фильм и снят, как то глупо. Фильм как и писал в первом комменте классный, и даже если кому то показалась там много феминизма, там так то много и того что я и другие фанаты Marvel любят, экшена, отсылок, и др. Хотя да Обидно что америкосы как всегда на Совет гонят, ди и На Рашку(( Вернее намекают. Обидно что Антагонист девушка, но логично и совпадает истории.
    Честно, я ожидал немного большего! НЕмного недотянул на отлично поставил бы 8 из 10
  • ***ый сыр в сцене после титров...
  • Что они сделали с Таскмастером😭😭😭
  • @barry.flashallen, вообще разочарование.
  • Твкое впечатление, что фильмы марвел клепает ИИ: стрельба - ради стрельбы, погоня - ради погони... Как хорошо что в кинотеатр на это не пошел
  • Сцена после титров есть
  • @1_65241262, да
  • @1_65241262, есть . но *** я не понял
  • Супер!!!
  • Всё супер, но резанул один момент- почему мамаша держит дома свинёнка, должен быть рашын медвед на велосипеде. Уф, пойду выпью водки
  • где вы тут феминизм узрели, потому что фильм о бабах? так в чёрной вдове о ком ещё снимать? о капитане америке? надо снимать фильмы где будут играть только мужчины, как когда-то в театрах играли и мужские и женские роли только мужики. кажется некоторые уже просто на всё подряд кричат "фу, фемки" не фанатка черной вдовы, но по-моему получись вполне смотрибельно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться