VIP

Обсуждение фильма «Чёрная Вдова» 95

 
  • Несомненно прям окуенно важное имхо, что прям куда деваться.

    Обычный боевичок. Из серии, как про Рассомаху: фильм про мутантов без мутантов, фильм про супер героев без супер героев. Лично слабо понимаю смысл делать подобное (бабосики рубить). На один раз и не задумываясь над сюжетом. Повторный просмотр только для тех у кого отрицательное значение интеллекта, или фанат, или школьник; ну ладно, можно включить фоном пока посуду моешь.

    Сцена драки в полете самое стоящее в плане зрелища. И по ходу они все там поголовно приняли сыворотку суперсолдата, супер крепкие и не пробиваемые, максимум царапину или юшку заработать могут.

    Феминная тема не так чтобы заметна, если не знаешь ключевых маркеров, вроде того, что бабу может победить в бою только другая баба, а все мужики бесполезные ничтожесва и нет ни единого положительного, даже фоном. Не говоря уже про то что, в агенты обрабатывается и жестоко порабощаются исключительно только девочки.

    Клюква угнетающая какая-то — все русские мерзавцы и неадекватные злодеи (напрм, конечно же охранники — неприменно гады); да и вообще мы тупые (напрм, строим типовую американскую тюрьму, чтоб та была под угрозой снежной лавины). Некоторые национальные черты всё же включили, вроде слов про осанку, и центрирования чего-нибудь — как след остаточной интеллигенции.

    И всё же. Хоть и всё те же штампы, вроде Семьи Вина Дизеля... Которой Дисней грешит так, что аж воротит... Но сделано как-то чутка повыше уровнем и качеством, чем обычно (знаю что фильм проходной, но я не картинку имел ввиду) Всё же, Йоханссон, до комиксов была серьезной актрисой, и не смогли вытравить в ней профессионализм и окончательно оболванить. Даже жаль, что актрису серьезно кинули на деньги (на писят лямов кажется), тем самым сделав этот фильм последним её участием во вселенной Марвел. За то она может снова вернуться к хорошему кино.
    На этом у меня всё ребята. Хех.
  • www.youtube.com/channel/UC1ke1KTfcLs1naLoWYlAbDA
  • какоеее жеее гаааавниииищщееееее!!!
  • 2 часа бессмысленной ***ни!!!!!!!!!!!!
  • Шляпа а не фильм
  • 58:29 подогрев топлива xD Ох уж эти иностранцы с их использованием русского языка в фильме
  • алексей елена наташа чо озвучить по человечи никак
  • Вполней нормальный марвеловский фильм, младшенькая весь фильм вызывала улыбку как и папаня, вообще горе семейка)
  • Смотрибельно, поп-кино как никак... Но совершенно шаблонно,было ощущение, что этот фильм я смотрю в сотый раз... Всё предсказуемо, даже мимика
  • В конце названная сестра приходит на могилу "родителей" и самой Наташи Романофф. И ей дают задание убить убийцу сестры.
    Хз, о чём вообще речь. Разве Наташу убили?
  • @hausen, Клинт типо виноват в ее смерти. Возможно она считает, что он ее убил ради камня.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться