VIP
  • В конце Танос пальцами щелкнул, а у Джулиуса есть возможность еще раскачаться=)
  • Слезинку выдавили всё же сц....ки))). Взяли своё.
  • Даже сложно поверить что предпоследняя серия в этом сезоне) Может продлят?
  • @Chertilo, разве их не 125? Расписание по 10 марта же
  • @colornight, сорян, ошибся в числах, просто по комментариям к аниме после 79 серии продлили же на 51 эпизод*звук удара об стенку*
  • Сюжет конечно мне изначально нравился, но сейчас это просто растянутые бои, причем с ужасной прорисовкой стали. Даже обидно что сюжет трамбуют в ничто.
    И вообще много сериалов начинают ярко и следом или исчезают, или просто превращаются в невесть что.
    Слежу за некоторыми, интересно что с ними произойдет:
    САО - на удивление с промежуточным провалом и выходом на Алисизацию очень интересно что станет дальше;
    Арифурета - ну там просто приятно смотреть, надеюсь не завалят;
    Убийца гоблинов и Меч рассекающий демонов - я так понял полнометражки ждут от обоих историй;
    Игра Дарвина - мне кажется загнётся со временем, слишком сложный с одной стороны сюжет, хоть и простой с другой. Запорят.
    Конечно смотрю и другие но уже скорее для отдыха) мне даже "Не люблю боль, поэтому вложусь в защиту" нравится)))) простенький сюжет но отлично прорисован и не ломает психику))))
  • @colornight, посмотри Убийца Акаме, Люби меня скотина!, Боевая академия Астериск, Гордость Убийцы, Необъятный океан - это список ещё таких себе просматриваемых аниме)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться