VIP

Обсуждение аниме «Атака Титанов» 177

 
  • Как же трогательно в конце поцеловались Армин и Леви, я так и знал, что эта парочка сойдётся)
  • аниме топовое. первые три сезона просто шедевр. но 4 сезон немного снизил планку, но внес некоторые понятия в сюжет. откуда появились титаны, почему их сослали на остров и т.д. но финал два фильм просто скомкали и выплюнули зрителю, чтобы как то закончить. осадочек совсем не хороший остался после финала. логики тоже в финале нет. якобы он жил (видел) прошлое, настоящие, будущее, и по другому никак нельзя было. якобы эмир его захватила и он исполнял ее желание. бред полный.
  • Всё это Днище можно в пару серий нарисовать
  • Аниме Супер!) кому не нравится идите читайте мангу, нефиг обсирать снятое аниме. А если не можете без обсирания то пишите это аниматорам, а не тут нытьем своим засоряйте комменты! Лично у меня просмотр данного сериала оставил положительные впечатления) и даже сейчас в груди остается удовольствие от увиденного)
  • @JoSan, я в принципе так и сделал в 2013 году на 9 серии вроде бы. Атмосфера в манге лучше передана. Однако критиковать аниме мне это не мешает :D
  • аватар
    alekbaz15  ○  01:24 24.04.2024 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться